Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool sandwich panel ] Spiel 327 produits.
Metall Rockwool Isolierte Sandwich-Panels Haus Sandwich-Panel Wand
| Produktbezeichnung: | Verdichtungs-Sandwichplatte aus Steinwolle aus PU |
|---|---|
| MOQ: | 200-500 Quadratmeter |
| Bescheinigung: | CE-Nummern |
0.6/0.8mm Rockwool Composite Panels The Perfect Combination of Strength and Insulation
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
Sandwich-Platten-Wand-Ton 100kg/M3 Rockwool, der 100mm prüft
| Mittellage: | Rockwool-Brett |
|---|---|
| Verwendung: | Bau-Isolierungs-Geschäfts-Büro im Freien |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
50mm Rockwool feuerbeständige Sandwich-Platten-Kühlraum-Wärmedämmung
| Produkt-Name: | Feuerfeste Rockwool-Sandwich-Platten-leichte Wärmedämmungs-Energieeffizienz |
|---|---|
| Stahlstärke: | 0.4mm-0.8mm |
| Dichte: | 100kg/m3 |
Modern Design Style Rockwool Sandwich Board for 100 Laboratory Clean Room Solutions
| Key Word: | ROCKWOOL SANDWICH PANEL |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Design Style: | Modern |
Wasserdichtes Rockwool-Runden-Sandwich-Platten-Ecken-Lagergebäude
| Produkt-Name: | Wasserdichte Wärmedämmung Rockwool-Glaswolle-runde Eckplatte Errichtendes Lager |
|---|---|
| Eigenschaft: | Wasserdichtes feuerfestes schalldichtes |
| Installationsart: | An der Wand befestigt |
Hochwertige feuerdichte Dachplatten aus Steinwolle Isolierung Leichtgewicht Einfach zu installieren
| Material: | Rockwool, PU, Farbstahl |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Online-Technische Unterstützung, Installation vor Ort |
| Produktbezeichnung: | Verdichtungs-Sandwichplatte aus Steinwolle aus PU |
Zertifikat CE für Sandwichplatten aus Mineralwolle mit hoher Dichte
| Stahldicke: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Typ: | Verdichtungs-Sandwichplatte aus Steinwolle aus PU |
| Bescheinigung: | CE-Nummern |
Hochleistungs-Ral-Farben-Rocwool-Akustikplatten Anlage vor Ort
| Typ: | Verdichtungs-Sandwichplatte aus Steinwolle aus PU |
|---|---|
| Wasserdicht: | - Ja, das ist es. |
| MOQ: | 200-500 Quadratmeter |
Leichtgewicht Rockwool Safe And Sound Akustikplatten 150 mm
| Produktbezeichnung: | Leichte Sandwichplatten aus Steinwolle Dichte 90-150 kg/m3 Stahlstärke 0,4-0,8 mm |
|---|---|
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
| Typ: | Verdichtungs-Sandwichplatte aus Steinwolle aus PU |

