Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool sandwich panel ] Spiel 323 produits.
Wärme- und Schalldämmung Sandwichplatte Steinwolle Schalldämmung Vorgefertigter Pu-Schaum
| Produktbezeichnung: | Wärme- und Schalldämmung Schalldämmung Vorgefertigtes Pu-Schaum-Sandwich-Panel aus Steinwolle |
|---|---|
| Material: | Rockwool, PU, Farbstahl |
| Stahldicke: | 0.4mm-0.8mm |
Moderne Sandwichplatte aus Steinwolle für die Bauisolation Stahl 0,4 mm-0,8 mm
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
|---|---|
| Gebrauch: | Bau-Isolierungs-Geschäfts-Büro im Freien |
| Stahldicke: | 0.4mm-0.8mm |
Geräuschreduzierung Sandwich-Panel Mineralwolle Energieeffizient für Bauprojekte
| Typ: | Verdichtungs-Sandwichplatte aus Steinwolle aus PU |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Online-Technische Unterstützung, Installation vor Ort |
| Wasserdicht: | - Ja, das ist es. |
Innovative Technologie Feuerdichtes PU Versiegelung Rockwool Sandwich Board
| Advantage: | Superior Fireproof-insulation Fire Proof Light Weight&Easy To Install Fireproof Innovative Technology |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| MOQ: | 200-500 Square Meters |
75 mm wasserdichtes Isolierbrett aus Steinwolle
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
Wasserdichtes Rockwool 50mm Isolierungs-Blatt der Sandwich-Platten-PUF für Dach-Wand
| Breite: | 1000mm |
|---|---|
| Art: | Sandwich-Platte |
| Zertifikat: | Cer |
Leichte schalldichte Sandwich-Platten-feuerfeste Wand PU isolierte Platte
| Produkt-Name: | Schalldichte Rockwool-Sandwich-Platten-feuerfeste Isolierungs-leichte Standardwand |
|---|---|
| Dichte: | 100kg/m3 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Schalldichtes Sandwich-Panel aus Mineralwolle
| Produkt-Name: | 1000mm Dach Rockwool-Sandwich-Platte für Bau-Isolierungs-Büro im Freien mit schalldichtem |
|---|---|
| Wasserdicht: | Ja |
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
Fabrizierte die 125mm Isoliersandwich-Platten-PU-Schaum-Dichtung vor, die für Bau besonders angefertigt wurde
| Produkt-Name: | Vorfabrizierte Isolier-PU schäumen versiegelnder Rockwool kundengebundener Sandwich-Platten-Bau |
|---|---|
| Dichte: | 100kg/m3 |
| Wasserdicht: | Ja |
Energieeffiziente Verbundplatte aus Steinwolle mit einer Dichte von 90-150 kg/m3
| Dichte: | 90 bis 150 kg/m3 |
|---|---|
| Schalldicht: | - Ja, das ist es. |
| Vorteil: | Überlegenes Feuerfest-Isolierung Feuer prüfen Lightweight&Easy, um feuerfeste innovative Technologie |

