Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool sandwich panel ] Spiel 323 produits.
Farbenfrohe RAL-Sandwichplatte aus Steinwolle Feuerdichte Bauisolationsplatte für Außenbüros
| Application: | Wall Building Warehouse Roofing Wall And Roof |
|---|---|
| Soundproof: | Yes |
| Color: | RAL Color;Customized |
Rockwool Sandwich-Panels / Rockwool Isoliertes Sandwich Board Feuerdicht Schalldichtes Isolationspanel
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
Besonderheiten für die Verzahnung mit PU-Stickstoff, Rockwool-Sandwich-Panel, Wärmedämmung, RAL-Farbe, Stahlplatte, CE-Zertifiziert
| Länge: | Individualisiert |
|---|---|
| Wärmedämmung: | - Ja, das ist es. |
| Typ: | Verdichtungs-Sandwichplatte aus Steinwolle aus PU |
Feuerfestes Sandwichpaneel aus Steinwolle mit leichtem Gewicht, einfach zu installieren
| Wärmedämmung: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Vorteil: | Überlegenes Feuerfest-Isolierung Feuer prüfen Lightweight&Easy, um feuerfeste innovative Technologie |
| Stahldicke: | 0.4mm-0.8mm |
9000mm Max Length Rockwool Sandwich Panel Perfect for 100 Lab Clean Room Needs
| Fire Resistance: | Class A |
|---|---|
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
Wand im Freien feuerfeste Rockwool-Sandwich-Platte für Bau-Isolierungs-Geschäft
| Produkt-Name: | Feuerfeste Rockwool-Sandwich-Platte für Bau-Isolierungs-Geschäfts-Büro-Wand-Gebäude im Freien |
|---|---|
| Stärke: | 50mm-200mm |
| Breite: | 950mm, 960mm, 1000mm |
Kundengebundene Rockwool-Sandwich-Platte 50mm für Bau-Isolierung
| Mittellage: | Rockwool-Brett |
|---|---|
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Polyurethan Rockwool Sandwich Panel 150 mm für Wände und Dächer Wärmeisolierende Außen
| Produkt-Name: | Zusammengesetzte Sandwich-Platten Polyurethan Rockwool für Wand-und Dach-wärmeisolierendes Äußeres |
|---|---|
| Art: | Rockwool-Sandwich-Platte mit PU-Rand |
| Vorteil: | Überlegenes Feuerfest-Isolierung Feuer prüfen Lightweight&Easy, um feuerfeste innovative Technologie |
Feuerdichtes Sandwich-Panel aus Rockwool Stahlstärke 0,4-0,8 mm
| Länge: | Individualisiert |
|---|---|
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
| Schalldicht: | - Ja, das ist es. |
Modernes Design Rockwool Sandwich Panel Hochwertige feuerdichte Isolierung 1000 mm wasserdicht für Bau-Büro
| Gebrauch: | Bau-Isolierungs-Geschäfts-Büro im Freien |
|---|---|
| Design-Stil: | Moderne |
| Wasserdicht: | - Ja, das ist es. |

