Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool sandwich panel ] Spiel 323 produits.
Installation vor Ort Dachplatten aus Steinwolle Polyurethan feuerfeste Wärmedämmung
| Produktbezeichnung: | Einrichtung vor Ort Feuerdichte Wärmedämmung aus Polyurethan, Sandwichplatte aus Steinwolle |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 Quadratmeter |
| Stärke: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
1000 mm Breite des Panels Steinwolle für die Bauisolierung
| Vorteil: | Überlegenes Feuerfest-Isolierung Feuer prüfen Lightweight&Easy, um feuerfeste innovative Technologie |
|---|---|
| Design-Stil: | Moderne |
| Typ: | Verdichtungs-Sandwichplatte aus Steinwolle aus PU |
angepasste Sandwichplatte aus Mineralwolle für die Akustikisolierung
| Typ: | Verdichtungs-Sandwichplatte aus Steinwolle aus PU |
|---|---|
| Stahldicke: | 0.4mm-0.8mm |
| Länge: | Individualisiert |
75mm 80mm 200mm Sandwich-Platte Rockwool für Lager
| Produkt-Name: | 50mm 75mm 80mm 100mm 150mm 200mm Isolierwand und Dach RockWool-Sandwich-Platte |
|---|---|
| Länge: | Die Wahl des Kunden |
| Breite: | 950mm, 960mm |
Vorfabrizierte Sandwich-Platte Rockwool 100mm für Dach-Gebäude
| Produkt-Name: | Feuer-Beweis-Ton prüfen Rockwool-Sandwich-Platte für Außenwand-Dach-Gebäude mit wasserdichtem |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Rockwool-Sandwich-Platte |
| Wärmedämmung: | Ja |
Baodu Rockwool Verbundplatten Schalldicht Feuerdicht Hohe Dämmung
| Produkt-Name: | Zusammengesetzte Platten Rockwool schalldichte feuerfeste hohe Isolierung BAODU |
|---|---|
| Länge: | Besonders angefertigt |
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
Leichtgewichtler Isolierstahlsandwich-Platte 75mm ODM
| Produkt-Name: | Leichtgewichtler isolierte solide Mineralwolle Rockwool-Sandwich-Platte mit PU-Rand-Farbstahl |
|---|---|
| Verwendung: | Bau-Isolierungs-Geschäfts-Büro im Freien |
| Mittellage: | Rockwool-Brett |
Wasserdichtes Rockwool isolierte Sandwich-Platte zusammengesetzte 0.4mm 0.8mm
| Produkt-Name: | Helle Stahl-0.4mm 0.8mm wasserdichte Steinwolle-Sandwich-Platte isolierte Ton |
|---|---|
| MOQ: | Angemessen |
| Vorteil: | Überlegenes Feuerfest-Isolierung Feuer prüfen Lightweight&Easy, um feuerfeste innovative Technologie |
Fireproof A Grade Rockwool Composite Board for 100 Laboratory Clean Room Sale
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Fire Resistance: | Class A |
Rockwool PU isolierte Platten-Sandwich-Platten-Umhüllung für Dach und Wand
| Farbe: | RAL |
|---|---|
| Mittellage: | Steinwolle, Rockwool/Glaswolle, Faserglas |
| Produkt-Name: | Steinwollesandwichplatte, Rockwool-Sandwich-Platte |

