Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool sandwich panel ] Spiel 323 produits.
Platte PU-Material des Wärmedämmungs-Sandwich-Platten-Bau-50mm Coolroom
| Produkt-Name: | Wärmedämmungs-feuerfestes Stahlblech-Schalldämmungs-Platte Rockwool-Glaswolle-PU-Material |
|---|---|
| Stärke: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Haltbarkeit: | Hoch |
Fertighaus akustische Sandwich-Isolierplatte für Schallabsorption
| Produkt-Name: | Externe Vorgußwand fabrizierte akustische Sandwich-Isolierplatte für Schallabsorption vor |
|---|---|
| Wärmedämmung: | Ja |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, |
50mm 125mm zusammengesetzte akustische Sandwich-Platte für Schallschutz vorfabriziert
| Produkt-Name: | 50mm fabrizierte 200mm akustische Sandwich-Platte für Schallschutz-und Isolierungs-externe Vorgußwan |
|---|---|
| Feuerfest: | Ja |
| Feuchtigkeitsfest: | Ja |
Kundengebundener Rockwool-Schallisolierungs-Sandwich-Platten-Wand-Stahl schalldicht
| Produkt-Name: | Feuerfeste Wand-Sandwich-Isolierplatte RockWool akustische asphaltieren schalldichtes |
|---|---|
| Breite: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Stärke: | 50mm-200mm, usw. |
Aluminiumsandwich-Platte Rockwool Puf für Metallwand-Umhüllungs-System
| Produkt-Name: | Rockwool-Kern-Sandwich-Platten Mineralwolle PUs versiegelnde |
|---|---|
| Breite: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Stärke: | 50mm-200mm, usw. |
Vier Seitenrahmen Rockwool Reinraum Sandwich Wandplatte
| Breite:: | 980 mm, 1180 mm |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Vier Seitenrahmen Rockwool Reinraum Sandwich Wandplatte |
| Schlüsselwort: | Rockwool Reinraum Sandwich Wandplatte |
Reinraum Handbuch Sandwich-Panel Engineering Portable Gmp Reinraum Modular Staubfreier Reinraum
| Produktbezeichnung: | Reinraum Handbuch Sandwich-Panel Engineering Portable Gmp Reinraum Modular Staubfreier Reinraum |
|---|---|
| Breite:: | 980 mm, 1180 mm |
| Schlüsselwort: | Reinraum-Sandwich-Panel |
Reinraum-Sandwich-Panels Spezialisierte Lösungen für Umgebungen mit hohem Hygienestandard
| Produktbezeichnung: | Reinraum-Sandwich-Panels - Spezialisierte Lösungen für Umgebungen mit hohen Hygiene-Standards |
|---|---|
| Breite:: | 980 mm, 1180 mm |
| Schlüsselwort: | Reinraum Sandwich Wandplatte |
Isolierung Vorgefertigte Wandplatten feuerfeste Sandwichplatte Modulreinigungsraum
| Produktbezeichnung: | Isolierung Vorgefertigte Wandplatten feuerfeste Sandwichplatte Modulreinigungsraum |
|---|---|
| Schlüsselwort: | modularer Cleanroom |
| Anwendungsbereich:: | Pharmazeutische Reinräume, elektronische Reinräume, Lebensmittelreinräume usw. |
200mm schalldichtes PIR Sandwich Panel Fire Resistant besonders angefertigt
| Produkt-Name: | 200mm schalldichte wasserdichte Wärmedämmung Pur Pir Pu Polyurethane Sandwich Panel |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Struktur: | Sandwich-Platte |

