Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool sandwich panel ] Spiel 327 produits.
Moderne Bauwerk Rockwool Sandwich Panel PU Versiegelung Schalldicht
| Stärke: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Bescheinigung: | CE-Nummern |
| Schlüsselwort: | Sandwichplatte aus Steinwolle |
Innovative Technologie Sandwich-Panel aus Steinwolle
| Dichte: | 90 bis 150 kg/m3 |
|---|---|
| Design-Stil: | Moderne |
| Produktbezeichnung: | Verdichtungs-Sandwichplatte aus Steinwolle aus PU |
Feuerdichte innovative Technologie Rockwool Sandwich Panel für Außenbüro
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
|---|---|
| Schalldicht: | - Ja, das ist es. |
| Länge: | Individualisiert |
Hochwertig Feuerdicht Modernes Sandwich-Panel aus Steinwolle Dichte Schalldicht Wasserdicht 1000 mm
| Design-Stil: | Moderne |
|---|---|
| Dichte: | 90 bis 150 kg/m3 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Online-Technische Unterstützung, Installation vor Ort |
Wasserdichtes Sandwichpaneel aus Steinwolle 1000 mm Breite
| Material: | Rockwool, PU, Farbstahl |
|---|---|
| Vorteil: | Überlegenes Feuerfest-Isolierung Feuer prüfen Lightweight&Easy, um feuerfeste innovative Technologie |
| Design-Stil: | Moderne |
Feuerdichte Sandwichplatten aus Steinwolle mit leichter Isolierung
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Sandwichplatte aus Steinwolle |
| Bescheinigung: | CE-Nummern |
100mm Rockwool Sandwich-Platte für Wand-Gebäude-Lager-Deckungs-Wand und Dach
| Produkt-Name: | Rockwool-Sandwich-Platte für Wand-Gebäude-Lager-Deckungs-Wand und Dach |
|---|---|
| Farbe: | RAL-Farbe; Besonders angefertigt |
| Material: | Rockwool, PU, Farbstahl |
80 mm Rockwool Sandwich Panel Schalldämmung Leichtgewicht Feuerdichtes Polyurethan
| Produkt-Name: | Umweltsmäßig Schalldämmungs-leichte feuerfeste Polyurethan Rockwool-Sandwich-Platten |
|---|---|
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
| Dichte: | 100kg/m3 |
150 mm Dicke Sandwich-Panel aus Steinwolle für Lagerhaus
| Produktbezeichnung: | 150 mm Dicke Sandwich-Panel aus Steinwolle für Lagerhaus |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Online-Technische Unterstützung, Installation vor Ort |
| Wasserdicht: | - Ja, das ist es. |
125 mm Sandwich-Panel aus Rockwool, modern gestaltet, schalldicht
| Produktbezeichnung: | Rockwool-Sandwich-Panel mit Online-Technischer Unterstützung Moderner Design-Stil |
|---|---|
| Wasserdicht: | - Ja, das ist es. |
| Breite: | 1000 mm |

