Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool sandwich panel ] Spiel 323 produits.
Ordnen Sie eine Rockwool-Sandwich-Platte, die Blätter mit der feuerfesten Polyurethan-Dichtung überdacht
| Produkt-Name: | Rockwool-Sandwich-Platte mit Sandwich-Platten des Polyurethan-Dichtungs-feuerfesten Grad-A |
|---|---|
| Breite: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Stärke: | 50mm-200mm, usw. |
Anpassbarer Vorgefertigter Rahmen Stahlkonstruktion Feuerbeständigkeit Rockwool Sandwich Panel Warehouse
| Produktbezeichnung: | Anpassungsfähiger Vorgefertigter Rahmen Stahlkonstruktion Feuerbeständigkeit Steinwolle Sandwichplat |
|---|---|
| Dach und Wand: | Corrugated-/EPS/PU/Rockwolle/-Glaswolle |
| Wetterbeständigkeit: | Hoch |
PU-fabrizierte Mineralisolierung Rockwool-Sandwich-Platte gewölbten farbigen Stahl vor
| Mittellage: | Steinwolle, Rockwool/Glaswolle, Faserglas |
|---|---|
| Produkt-Name: | PU-fabrizierte Mineralsteinwolle-Sandwich-Gremium gewelltes farbiges vorfabriziertes Wand-Stahlbrett |
| Länge: | Besonders angefertigt |
Rockwool-Sandwich-Platte 100kg/m3 Mineralwolle PUs versiegelndes Soem
| Produkt-Name: | Rockwool-Kern-Sandwich-Platten Mineralwolle PUs versiegelnde |
|---|---|
| Breite: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Stärke: | 50mm-200mm, usw. |
Vorgefertigtes Stahllager mit C/Z Galvanisiertem Stahl Q235
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Weather Resistance: | High |
| Drawing design: | SAP2000/AutoCAD /PKPM /3D3S/TEKLA |
50mm Sandwich-Panel aus Rockwool für eine effektive Wärme- und Schalldämmung
| Produktbezeichnung: | Maßgeschneiderte Akustik-Sandwich-Panel für eine effektive Wärme- und Schalldämmung |
|---|---|
| Dichte: | 60-200kg/m3 |
| Schlüsselwort: | Akustische Sandwich-Platte |
Schalldämmungsplatten aus 200 mm Steinwolle
| Produktbezeichnung: | Wirksame Wärmedämmung Rockwool Sandwich Board mit MOQ 300-500 Quadratmeter |
|---|---|
| Wasserdicht: | - Ja, das ist es. |
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
Pu-Dichtungs-Sandwich-Platte Steinwolle
| Produktbezeichnung: | Online-technische Unterstützung für Pu-Dichtungs-Sandwichplatten aus Steinwolle mit wasserdichtem Me |
|---|---|
| Stärke: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Breite: | 1000 mm |
Wasserdichte feuerfeste Stärke Isolierungs-Sandwich-Platte Rockwool 75mm
| Produkt-Name: | Wasserdichte Rockwool-Sandwich-Platten-überlegene Feuerfest-Isolierung einfach, innovatives zu insta |
|---|---|
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Länge: | Besonders angefertigt |
Dach Wärme / Feuerbeständig Rockwool Akustik-Panel Leichtgewicht Schaum isoliert 75mm
| Produktbezeichnung: | Wärme- und feuerfeste Dachplatte aus leichtem Schaumstoff aus Steinwolle |
|---|---|
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
| Schalldicht: | - Ja, das ist es. |

