Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool sandwich panel ] Spiel 323 produits.
angepasste Länge Rockwool Sandwich Panel 80 mm
| Produktbezeichnung: | Top-Qualität Rockwool Sandwich Panel angepasste Länge MOQ 300-500 Quadratmeter |
|---|---|
| Schalldicht: | - Ja, das ist es. |
| Farbe: | RAL-Farbe; Besonders angefertigt |
Wasserdichtes Sandwichpaneel aus Rockwool 50 mm für Wand und Dach
| Produktbezeichnung: | Wasserdichte Sandwichplatte aus Steinwolle für Wand und Dach MOQ 300-500 Quadratmeter |
|---|---|
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
| Schalldicht: | - Ja, das ist es. |
Wärmedämmung PU Versiegelung Rockwool Sandwich-Panels 1000mm Breite
| Vorteil: | Überlegenes Feuerfest-Isolierung Feuer prüfen Lightweight&Easy, um feuerfeste innovative Technologie |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Sandwichplatte aus Steinwolle |
| Stahldicke: | 0.4mm-0.8mm |
Baubranche Sandwichplatte aus Steinwolle mit Stahldicke 0,4 mm-0,8 mm
| Produktbezeichnung: | Rockwool isolierte Sandwichplatte für Gebäudekonstruktionen mit Stahldicke 0,4 mm-0,8 mm |
|---|---|
| Schalldicht: | - Ja, das ist es. |
| Breite: | 1000 mm |
RAL-Farbe Sandwichplatte aus Steinwolle 90-150 kg/m3 Dichte Stahl 0,4-0,8 mm CE-zertifiziert
| Bescheinigung: | CE-Nummern |
|---|---|
| Farbe: | RAL-Farbe; Besonders angefertigt |
| Stahldicke: | 0.4mm-0.8mm |
Verbesserte Wärmedämmdichte 90-150 kg/m3 Sandwichplatte aus Steinwolle Farbe Oberfläche aus Stahl
| Material: | Rockwool, PU, Farbstahl |
|---|---|
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
| Produktbezeichnung: | Verdichtungs-Sandwichplatte aus Steinwolle aus PU |
Lager Fabhouse Rockwool Kühlraum-Platte der Sandwich-Platten-50mm mit Polyurethan
| Produkt-Name: | Feuerfeste Rockwool-Sandwich-Platte mit Polyurethan für Dach und Wand Lager Fabhouse |
|---|---|
| Stahlstärke: | 0.4mm-0.8mm |
| Entwurfs-Art: | Modern |
50mm-200mm Rockwool Sandwich-Platten-Isolierungs-feuerfester Leichtgewichtler für Deckung
| Produkt-Name: | 50mm-200mm Isolierung feuerfeste leistungsstarke leichte Rockwool-Sandwich-Platte für Deckung |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Rockwool-Sandwich-Platte für Deckung |
| Entwurfs-Art: | Modern |
0.4mm Stahl-Sandwich-Panel aus Steinwolle
| Produktbezeichnung: | Stahl-Sandwich-Paneele angepasste Längen für verschiedene Anwendungen |
|---|---|
| Farbe: | RAL-Farbe; Besonders angefertigt |
| Schlüsselwort: | Sandwichplatte aus Steinwolle |
angepasste RAL Farbe Modern Design Wasserdichte Sandwichplatte aus Steinwolle für die Bauisolierung im Büro oder
| Width: | 1000mm |
|---|---|
| Color: | RAL Color;Customized |
| Length: | Customized |

