Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool sandwich panel ] Spiel 327 produits.
950mm Schaum-Kern-Aluminiumsandwich-Platten-Metallvorhang
| Produkt-Name: | 950mm fugte strukturelle Aluminiumplatte versteckte Seite der Schrauben-Isolierungs-vier aufgeleckte |
|---|---|
| Material:: | Glaswolle, Rockwool, PU |
| Kundendienst:: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort |
Soems wasserdichte Dichte der Glaswolle-Sandwich-Platten-Ecken-60kg-120kg M3
| Produkt-Name: | Schalldichte wasserdichte Eckdichte der wand-60-120kg M3 für Wareshop |
|---|---|
| Eigenschaft: | Wasserdichtes feuerfestes schalldichtes |
| Stärke: | 50mm 75mm 100mm 125mm 150mm 200mm usw. |
ACPaluminiumsandwich-Platten-Dach für Lager-Werkstatt
| Produkt-Name: | Baodu-Kasten-Platte für Lager und Werkstatt |
|---|---|
| Länge: | Die Wahl des Kunden |
| Breite: | 950mm-1000mm |
Pu Versiegelung Mineralwolle Verbundplatten / Board Wasserdicht
| Typ: | Verdichtungs-Sandwichplatte aus Steinwolle aus PU |
|---|---|
| Farbe: | RAL-Farbe; Besonders angefertigt |
| Design-Stil: | Moderne |
Lagerhaus Isolierte Außen-Sandwich-Platte aus Steinwolle für Wand
| Produktbezeichnung: | Hersteller Lagerhaus Isolierte Außenwand Dach Rockwool Sandwich Panel für grüne Projekte |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Sandwichplatte aus Steinwolle |
| Farbe: | RAL-Farbe; Besonders angefertigt |
angepasste Längenplatten Rockwool für Außen-Bürobau Isolierung
| Stahldicke: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Design-Stil: | Moderne |
| Wasserdicht: | - Ja, das ist es. |
Moderne Wärmedämmung Polyurethan-Schaum-Platten-Sandwich Rockwool
| Produkt-Name: | Polyurethan-Schaum modernes Rockwool isolierte Reklametafel-Wärmedämmung |
|---|---|
| Schalldicht: | Ja |
| Zertifikat: | CER |
Anpassung von Akustikplatten aus Steinwolle Stahlstärke 0,4-0,8 mm Wärmedämmung
| Produktbezeichnung: | Stähleckigkeit 0,4 mm-0,8 mm Wärmedämmung |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 Quadratmeter |
| Länge: | angepasst |
Polyurethan-Rand-Steinwolle-Akustikplatte Schalldicht für Lagerhallen
| Produktbezeichnung: | Polyurethanrockwool 60-200kg/m3 Dichte Akustik Sandwich Panel mit Online-technischem Support |
|---|---|
| Länge: | Individualisiert |
| OEM / ODM: | Erhältlich |
CER zugelassene Stärke Platten-Sandwich Rockwool 100mm für industrielle Isolierung
| Produkt-Name: | CER bestätigte Stärke der Rockwool-Sandwich-Platten-100mm für industrielle Isolierungs-Anwendungen |
|---|---|
| Zertifikat: | Cer |
| Dichte: | 100kg/m3 |

