Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool sandwich panel ] Spiel 327 produits.
Stärke 100 mm Akustik-Sandwich-Panel mit vorbemalte Oberfläche
| MOQ: | 500 Quadratmeter |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Wärmedämmung: | - Ja, das ist es. |
Gebogenes Wand-Sandwich-Platten-Ecken-Thermal isolierte RAL-Farbe
| Produkt-Name: | Schallreduktions-wasserdichte moderner Entwurfs-Wärmedämmungs-Wand Ral-Farbe |
|---|---|
| Material: | Rockwool-Glaswolle PU |
| Anwendung: | Errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach für Gebäude |
ODM-Sandwich-Platten-Ecke isolierte Vorgußplatten
| Vorteil: | Die Schalldämmung, die einfach ist, installieren die wasserdichte feuerfeste wasserdichte Wärmedämmu |
|---|---|
| Farbe: | Die Wahl des Kunden |
| Entwurf: | 60-120kg/m3 |
Hitzebeständigkeits-Fertigsandwich-Platten für Lager-Deckung
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Stärke: | Farbstahlblech: 0.4-0.8mm Rockwool/Glaswollebrett: 50mm/75mm/100mm/150mm/200mm |
| Länge: | Entsprechend dem Antrag des Kunden nicht mehr als 11800mm |
Schalldichte Wärmedämmungs-Wand der Schaum-Kern-Sandwich-Platten-Ecken-50mm 200mm
| Produkt-Name: | Wärmedämmungs-Wand der schalldichte feuerfeste Farbeckdach-Platten-50mm 200mm |
|---|---|
| Material: | Rockwool-Glaswolle PU |
| Farbe: | Die Wahl des Kunden |
100mm 125mm 150mm Eckfiberglas-Sandwich-Platten-Aluminiumschaum für Gebäude
| Produkt-Name: | 50mm 100mm 125mm 150mm 200mm Eckwand für Gebäudedämmung und schalldicht |
|---|---|
| Installationsart: | An der Wand befestigt |
| Eigenschaft: | Wasserdichtes feuerfestes schalldichtes |
Zusammengestellte Länge 80 mm Glaswolle Sandwich Panel Wärmedämmung
| Schlüsselwort: | Glaswollesandwichplatte |
|---|---|
| Länge: | Individualisiert |
| Design-Stil: | Moderne |
angepasste Länge Glaswolle Sandwich Panel 75 mm Dicke
| Typ der Platte: | Glaswolle-Sandwich-Platte |
|---|---|
| Projektlösungsfähigkeit: | Modell Design Total Solution des Grafikdesign-3D für Projekt |
| Gewährleistung: | Mehr als 50 Jahre |
50 mm Dicke Glasfaser Sandwich Panel Schalldicht
| Probe: | Kostenlose Probe |
|---|---|
| Design-Stil: | Moderne |
| Dichte: | 64kg/m3 |
Starke, langlebige Schaumstoffglaswolle Sandwichplatte Farbe Stahl Außenwand Dach 200 mm Dicke
| Projektlösungsfähigkeit: | Modell Design Total Solution des Grafikdesign-3D für Projekt |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Individualisiert |
| Schlüsselwort: | Glaswolle-Sandwich-Platte |

