Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool sandwich panel ] Spiel 327 produits.
Feuerbeständigkeit Glaswolle Sandwich-Panel Akustik Leichtgewicht Wärmedämmung
| Produktbezeichnung: | 2 |
|---|---|
| Farbe: | Anforderung des Kunden |
| Design-Stil: | Moderne |
Gewohnheit Isolieraluminiumsandwich-Platten-Dach-Wand-Umhüllung
| Anwendung: | Außenwand, der Leichtgewichtler, einfach installieren |
|---|---|
| Vorteil:: | Wasserdichtes feuchtigkeitsfestes feuerfestes etc. |
| Garantie: | Mehr als 50 Jahre |
Strukturelle Aluminium-Alu Sandwich-Platte Puf mit Glaswolle-Isolierung
| Produkt-Name: | Strukturelle Aluminiumplatte mit feuerfester Glaswolle-Isolierung PU imprägniern |
|---|---|
| Dichte: | 64-120KG/M3 |
| Anwendung: | Aussenwand |
ODM-Decken-Glaswolle-Sandwich-Platte, die 50mm-200mm isoliert
| Farbe: | RAL |
|---|---|
| Stärke: | 50mm-200mm |
| Länge: | Besonders angefertigt |
Außenblätter der fiberglas-Sandwich-Platten-100mm für Bau-Deckung
| Farbe: | RAL |
|---|---|
| Stärke: | 50mm-200mm |
| Länge: | Besonders angefertigt |
PUR-Fiberglas-Schaum-Glaswolle-Sandwich-Platten-Isolierungs-akustische Wand-Deckung
| Farbe: | RAL |
|---|---|
| Stärke: | 50mm-200mm |
| Länge: | Besonders angefertigt |
Außen-ACPaluminiumsandwich-Platten-Wand-Umhüllung gefärbt
| Produkt-Name: | Errichtendes Platten-Wand-Umhüllungs-Sandwich-Platten-farbiges Aluminiumäußeres |
|---|---|
| Dichte: | 64-120KG/M3 |
| Breite: | 950mm, 960mm, 1000mm |
Feuerfeste Aluminiumsandwich-Platte für Dach-Grad A 50mm-200mm
| Produkt-Name: | Machen Sie Grad ein Aluminiumsandwich-Platten-verschiedene Farbaluminiumgebäude feuerfest |
|---|---|
| Feuerfester Grad: | A |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
Isolierwand-Glaswolle-Sandwich-Platte imprägniern nicht rostendes schalldichtes
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Stärke: | 50mm, 75mm, 80mm, 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Länge: | Lass als 11.8m |
Schwere Struktur Sandwich Panel Vorgefertigtes Lagerhaus
| Produktbezeichnung: | Vorgefertigte Industriebetriebe Stahlkonstruktion aus China Schwere Stahlkonstruktion Sandwich Panel |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst: | Bogen, Schweißen, Entwickeln, Schneiden, Schlagen |
| Material: | Stahl |

