Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool sandwich panel ] Spiel 327 produits.
BAODU Akustikabsorption Basaltwolle Steinwolle Brett Isolierung für Sandwich-Panel Kern Mineralwolle
| Stärke: | 30-100 |
|---|---|
| Dichte: | 50 bis 150 kg/m3 |
| Material: | Steinwolle/Mineralwolle/Steinwolle |
75mm Außenschaum-Kern-Aluminiumplatten-Sandwich ACP-Platte
| Produkt-Name: | Außenfarbvorhang-Aluminiumsandwichplatte Umhüllungs-Fassaden-Platte für Gebäude |
|---|---|
| Länge: | Weniger als 11.8m |
| Breite: | 950mm-1000mm |
Stahlplatten-Hausdach der glaswolle-akustisches PUF thermischer Widerstand fertigte besonders an
| Produkt-Name: | Solide prüfende thermischer Widerstand-Farbakustische Sandwich-Stahlplatte |
|---|---|
| Material: | rockwool/glasswool/pu |
| Installation: | einfach |
Rechtwinklige Trennwand der Ecken-PUF für Lager-Kühlraum
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Mittellage: | Steinwolle, Rockwool/Glaswolle |
| Produkt-Name: | Rechtwinklige Ecksandwich-Platte Baodu für Lager und Werkstatt |
Prefab Steel Multi-story Warehouse Steel Structure Warehouse With Anti-rust Steel & Insulation Panels From Chinese Manufacture
| Produktname: | Prefab Stahl mehrstöckiges Lagerstahlstrukturlager mit Anti-Rust-Stahl- und Isolierpaneelen aus der |
|---|---|
| Dach- und Wandtafel: | Farbstahlfolie, Sandwichplatte aus Rockwolle, Sandwichplatte aus PU usw. |
| Verarbeitungsdienst: | Biegung, Schweißen, Enttäuschung, Schneiden, Stanzen |
Durchatmbare, widerstandsfähige Schalldämmplatte aus Steinwolle aus nachhaltigen Materialien
| Produktbezeichnung: | Durchatmbare und widerstandsfähige Schalldämmung aus Steinwolle |
|---|---|
| Stärke: | 30mm-150mm |
| Breite: | 0.3m/0.4m/0.6m/1.2m |
Vorgefertigte Baubranche Industrie-Metallmaterialien Hangar Lagerhaus Werkstatt Anlage Stahlkonstruktion Gebäude
| Roof & Wall Panel: | Color Steel Veneer, Rockwool Sandwich Panel, PU Sandwich Panel Etc |
|---|---|
| Color: | Customized Color |
| Installation: | Easy |
Hot Dip Galvanized Stahlkonstruktion Lager Hangar Konstruktion Design Stahl Betonplattenbau Chinesisch Vorgefertigte
| Produktbezeichnung: | Hot Dip Galvanized Steel Warehouse Hangar Konstruktion Design Stahl Betonplatten Lagerhaus Gebäude C |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Warmtauchen Galvanisiert oder lackiert |
| Einrichtung: | Ganz einfach. |
Metallbaumaterial Vorgefertigtes Lagerhaus zum Verkauf Baukörper Stahlkonstruktion Metalllagerhaus Vorgefertigtes Gewerbehauskonstruktion
| Produktbezeichnung: | Metallbaumaterial Vorgefertigtes Lagerhaus zum Verkauf Baukörper Stahlkonstruktion Metalllagerhaus V |
|---|---|
| Wetterbeständigkeit: | Hoch |
| Material: | Stahl |
High Quality ASTM A36 Carbon Steel Structure Prefab Office Building Light Metal Building for Workshop and Warehouse Storage
| Produktname: | Hochwertiger ASTM A36 A36 Carbon Stahl Struktur Präfab -Bürogebäude Leichtmetallgebäude für Workshop |
|---|---|
| Dach- und Wandtafel: | Farbstahlfolie, Sandwichplatte aus Rockwolle, Sandwichplatte aus PU usw. |
| Fenster: | Aluminiumlegierungs-Fenster, Plastikstahl |

