Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool ] Spiel 345 produits.
Akustischer Widerstand Rockwool-Sandwich-Platten-Isolierung PU-Dichtung
| Produkt-Name: | Wasserdichter Rockwool-Isolierungs-Sandwich-Platten-akustischer Widerstand-Flammen-Widerstand |
|---|---|
| Länge: | Besonders angefertigt |
| Zertifikat: | Cer |
Isolier-Rockwool-Glaswolle-Polyurethan-Sandwich Puf täfelt für Lager
| Produkt-Name: | Leichte Rockwool-Glaswolle-Polyurethan-Schalldämmungs-Platte für Lager |
|---|---|
| Stärke: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Einfache Installation Akustische Sandwichplatte Steinwolle Glaswolle Schalldämpfer
| Produkt-Name: | Einfache Installation, schallabsorbierende Akustik-Sandwichplatte aus Steinwolle und Glaswolle |
|---|---|
| Farbe: | RAL; Besonders angefertigt |
| Garantie: | Mehr als 50 Jahre |
Rockwool-Glaswolle-bedeckt akustische Sandwich-Platte Puf im Freien
| Produkt-Name: | Hohe Haltbarkeit Rockwool-Glaswolle-Baumwollschalldämpfende akustische Sandwich-Platte im Freien |
|---|---|
| Feuchtigkeitsfest: | Ja |
| Breite: | Besonders angefertigt |
Polyurethan-Steinwolle-Akustische Platte 60-200 kg/m3 Dichte
| Produktbezeichnung: | Polyurethanrockwool 60-200kg/m3 Dichte Akustik Sandwich Panel mit Online-technischem Support |
|---|---|
| Länge: | angepasst |
| OEM / ODM: | Erhältlich |
75mm 80mm 200mm Sandwich-Platte Rockwool für Lager
| Produkt-Name: | 50mm 75mm 80mm 100mm 150mm 200mm Isolierwand und Dach RockWool-Sandwich-Platte |
|---|---|
| Länge: | Die Wahl des Kunden |
| Breite: | 950mm, 960mm |
Hohe Haltbarkeit Sandwich-Panel Steinwolle Widerstand gegen Feuchtigkeit und Feuer
| Produktbezeichnung: | Erleben Sie eine einfache Installation mit brandsicheren akustischen Sandwich-Panels der Klasse A |
|---|---|
| Farbe: | RAL; Besonders angefertigt |
| Stahlstärke: | 0.4-0.8mm |
Max Length 9000mm Blue Rockwool Sandwich Panels for Construction
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
Fireproof A Grade Rockwool Composite Board for 100 Laboratory Clean Room Sale
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Fire Resistance: | Class A |
Außen thermische Isolier-Rockwool-Sandwich-Platten-schalldichte Gewohnheit
| Produkt-Name: | PU, die RockWool-Sandwich-Platte versiegelt, isolierte thermisches feuerfestes wasserdichtes Äußeres |
|---|---|
| Breite: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Stärke: | 50mm-200mm, usw. |

