Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool ] Spiel 345 produits.
Vorfabrizierte Hitze isolierte Außenwand der Rockwool-Sandwich-Platten-40mm
| Produkt-Name: | Vorfabriziertes Büro im Freien erhitzen Isolierbau-Isolierung Rockwool-Sandwich-Platten-Platten-Äuße |
|---|---|
| Art: | Rockwool-Sandwich-Platte mit PU-Rand |
| Stahlstärke: | 0.4mm-0.8mm |
Modern Design Style Rockwool Sandwich Board for 100 Laboratory Clean Room Solutions
| Key Word: | ROCKWOOL SANDWICH PANEL |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Design Style: | Modern |
PU-fabrizierte Mineralisolierung Rockwool-Sandwich-Platte gewölbten farbigen Stahl vor
| Mittellage: | Steinwolle, Rockwool/Glaswolle, Faserglas |
|---|---|
| Produkt-Name: | PU-fabrizierte Mineralsteinwolle-Sandwich-Gremium gewelltes farbiges vorfabriziertes Wand-Stahlbrett |
| Länge: | Besonders angefertigt |
CER zugelassene Stärke Platten-Sandwich Rockwool 100mm für industrielle Isolierung
| Produkt-Name: | CER bestätigte Stärke der Rockwool-Sandwich-Platten-100mm für industrielle Isolierungs-Anwendungen |
|---|---|
| Zertifikat: | Cer |
| Dichte: | 100kg/m3 |
Isolierung Rockwool-Sandwich-Platten-Wand PU-Polyurethan-Rand
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
|---|---|
| Zertifikat: | Cer |
| Schalldicht: | Ja |
CER bestätigte Rockwool-Sandwich-Platte 100mm 200mm für Büro im Freien
| Produkt-Name: | CER bestätigte Stärke der Rockwool-Sandwich-Platten-50mm 200mm für Bau-Isolierungs-Büro-Verwendung i |
|---|---|
| Material: | Steinwolle |
| Verwendung: | Bau-Isolierungs-Geschäfts-Büro im Freien |
Wasserdichtes Rockwool isolierte Sandwich-Platte zusammengesetzte 0.4mm 0.8mm
| Produkt-Name: | Helle Stahl-0.4mm 0.8mm wasserdichte Steinwolle-Sandwich-Platte isolierte Ton |
|---|---|
| MOQ: | Angemessen |
| Vorteil: | Überlegenes Feuerfest-Isolierung Feuer prüfen Lightweight&Easy, um feuerfeste innovative Technologie |
Class A Fire Resistance Rockwool Sandwich Panel with Frame Thickness 0.6mm and Max Length 9000mm
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
|---|---|
| Color: | White, Grey, Blue, Red, Green, Etc. |
| Type: | Sandwich Panel |
Rockwool PU isolierte Platten-Sandwich-Platten-Umhüllung für Dach und Wand
| Farbe: | RAL |
|---|---|
| Mittellage: | Steinwolle, Rockwool/Glaswolle, Faserglas |
| Produkt-Name: | Steinwollesandwichplatte, Rockwool-Sandwich-Platte |
Rockwool-Sandwich-Platte 100kg/m3 Mineralwolle PUs versiegelndes Soem
| Produkt-Name: | Rockwool-Kern-Sandwich-Platten Mineralwolle PUs versiegelnde |
|---|---|
| Breite: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Stärke: | 50mm-200mm, usw. |

