Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool ] Spiel 345 produits.
Modern Design Rockwool Sandwich Panel with Levels A and Galvanized Sheet Surface Material
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
0.6/0.8mm Rockwool Composite Panels The Perfect Combination of Strength and Insulation
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
Wand im Freien feuerfeste Rockwool-Sandwich-Platte für Bau-Isolierungs-Geschäft
| Produkt-Name: | Feuerfeste Rockwool-Sandwich-Platte für Bau-Isolierungs-Geschäfts-Büro-Wand-Gebäude im Freien |
|---|---|
| Stärke: | 50mm-200mm |
| Breite: | 950mm, 960mm, 1000mm |
Kundengebundene Rockwool-Sandwich-Platte 50mm für Bau-Isolierung
| Mittellage: | Rockwool-Brett |
|---|---|
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Metall Rockwool Isolierte Sandwich-Panels Haus Sandwich-Panel Wand
| Produktbezeichnung: | Verdichtungs-Sandwichplatte aus Steinwolle aus PU |
|---|---|
| MOQ: | 200-500 Quadratmeter |
| Bescheinigung: | CE-Nummern |
50mm wasserabweisende Steinwolle
| Produktname: | Nicht-hygroskopisch wasserdicht, feuerdicht, steinwollebauend, feuerdicht, Klasse A1 |
|---|---|
| Stichwort: | Rockwool |
| Feuerwiderstand: | Klasse A1 |
50mm Rockwool feuerbeständige Sandwich-Platten-Kühlraum-Wärmedämmung
| Produkt-Name: | Feuerfeste Rockwool-Sandwich-Platten-leichte Wärmedämmungs-Energieeffizienz |
|---|---|
| Stahlstärke: | 0.4mm-0.8mm |
| Dichte: | 100kg/m3 |
50 mm Dicke Sandwichplatte aus Steinwolle CE-Zertifikat
| Produkt-Name: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm Rockwool Sandwich-Platten-schalldichte Wand-Gebäude-Lager-Dec |
|---|---|
| Zertifikat: | CER |
| Farbe: | RAL-Farbe; Besonders angefertigt |
Wasserdichtes Rockwool 50mm Isolierungs-Blatt der Sandwich-Platten-PUF für Dach-Wand
| Breite: | 1000mm |
|---|---|
| Art: | Sandwich-Platte |
| Zertifikat: | Cer |
Vorfabrizierte Sandwich-Platte Rockwool 100mm für Dach-Gebäude
| Produkt-Name: | Feuer-Beweis-Ton prüfen Rockwool-Sandwich-Platte für Außenwand-Dach-Gebäude mit wasserdichtem |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Rockwool-Sandwich-Platte |
| Wärmedämmung: | Ja |

