Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool ] Spiel 345 produits.
Verbesserte Wärmedämmdichte 90-150 kg/m3 Sandwichplatte aus Steinwolle Farbe Oberfläche aus Stahl
| Material: | Rockwool, PU, Farbstahl |
|---|---|
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
| Produktbezeichnung: | Verdichtungs-Sandwichplatte aus Steinwolle aus PU |
Feuerdichte Sandwichplatten aus Steinwolle mit leichter Isolierung
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Sandwichplatte aus Steinwolle |
| Bescheinigung: | CE-Nummern |
50mm-200mm Rockwool Sandwich-Platten-Isolierungs-feuerfester Leichtgewichtler für Deckung
| Produkt-Name: | 50mm-200mm Isolierung feuerfeste leistungsstarke leichte Rockwool-Sandwich-Platte für Deckung |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Rockwool-Sandwich-Platte für Deckung |
| Entwurfs-Art: | Modern |
80 mm Rockwool Sandwich Panel Schalldämmung Leichtgewicht Feuerdichtes Polyurethan
| Produkt-Name: | Umweltsmäßig Schalldämmungs-leichte feuerfeste Polyurethan Rockwool-Sandwich-Platten |
|---|---|
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
| Dichte: | 100kg/m3 |
125 mm Sandwich-Panel aus Rockwool, modern gestaltet, schalldicht
| Produktbezeichnung: | Rockwool-Sandwich-Panel mit Online-Technischer Unterstützung Moderner Design-Stil |
|---|---|
| Wasserdicht: | - Ja, das ist es. |
| Breite: | 1000 mm |
PU-Dichtplatte Sandwich-Rocwool RAL Farbe CE-Zertifikat
| Produktbezeichnung: | PU-Dichtungs-Sandwichplatte aus Steinwolle mit RAL-Farbe und CE-Zertifikat |
|---|---|
| Material: | Rockwool, PU, Farbstahl |
| Schlüsselwort: | Sandwichplatte aus Steinwolle |
angepasste RAL Farbe Modern Design Wasserdichte Sandwichplatte aus Steinwolle für die Bauisolierung im Büro oder
| Width: | 1000mm |
|---|---|
| Color: | RAL Color;Customized |
| Length: | Customized |
Innovative Technologie Feuerdichtes PU Versiegelung Rockwool Sandwich Board
| Advantage: | Superior Fireproof-insulation Fire Proof Light Weight&Easy To Install Fireproof Innovative Technology |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| MOQ: | 200-500 Square Meters |
Rockwool Sandwich-Panels / Rockwool Isoliertes Sandwich Board Feuerdicht Schalldichtes Isolationspanel
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
75 mm wasserdichtes Isolierbrett aus Steinwolle
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |

