Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool ] Spiel 345 produits.
Feuerfestes Sandwichpaneel aus Steinwolle mit leichtem Gewicht, einfach zu installieren
| Wärmedämmung: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Vorteil: | Überlegenes Feuerfest-Isolierung Feuer prüfen Lightweight&Easy, um feuerfeste innovative Technologie |
| Stahldicke: | 0.4mm-0.8mm |
Atmungsaktive Rockwool Isolierung 100mm mit nicht-hygroskopischer und chemischer Beständigkeit
| Produktbezeichnung: | Atmungsaktive Isolierung aus Steinwolle mit nicht-hygroskopischer und chemischer Beständigkeit |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Steinwolle |
| Wasseraufnahme: | ≤ 5% |
Baodu Rockwool Verbundplatten Schalldicht Feuerdicht Hohe Dämmung
| Produkt-Name: | Zusammengesetzte Platten Rockwool schalldichte feuerfeste hohe Isolierung BAODU |
|---|---|
| Länge: | Besonders angefertigt |
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
Polyurethan Rockwool Sandwich Panel 150 mm für Wände und Dächer Wärmeisolierende Außen
| Produkt-Name: | Zusammengesetzte Sandwich-Platten Polyurethan Rockwool für Wand-und Dach-wärmeisolierendes Äußeres |
|---|---|
| Art: | Rockwool-Sandwich-Platte mit PU-Rand |
| Vorteil: | Überlegenes Feuerfest-Isolierung Feuer prüfen Lightweight&Easy, um feuerfeste innovative Technologie |
Moderne Wärmedämmung Polyurethan-Schaum-Platten-Sandwich Rockwool
| Produkt-Name: | Polyurethan-Schaum modernes Rockwool isolierte Reklametafel-Wärmedämmung |
|---|---|
| Schalldicht: | Ja |
| Zertifikat: | CER |
Wasserdichte feuerfeste Stärke Isolierungs-Sandwich-Platte Rockwool 75mm
| Produkt-Name: | Wasserdichte Rockwool-Sandwich-Platten-überlegene Feuerfest-Isolierung einfach, innovatives zu insta |
|---|---|
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Länge: | Besonders angefertigt |
Durchatmbare, widerstandsfähige Schalldämmplatte aus Steinwolle aus nachhaltigen Materialien
| Produktbezeichnung: | Durchatmbare und widerstandsfähige Schalldämmung aus Steinwolle |
|---|---|
| Stärke: | 30mm-150mm |
| Breite: | 0.3m/0.4m/0.6m/1.2m |
9000mm Max Length Rockwool Sandwich Panel Perfect for 100 Lab Clean Room Needs
| Fire Resistance: | Class A |
|---|---|
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
Modern Design Rockwool Sandwich Panel with Levels A and Galvanized Sheet Surface Material
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
0.6/0.8mm Rockwool Composite Panels The Perfect Combination of Strength and Insulation
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |

