Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ fire resistant sandwich panels ] Spiel 503 produits.
100mm Rockwool Sandwich-Platte für Wand-Gebäude-Lager-Deckungs-Wand und Dach
| Produkt-Name: | Rockwool-Sandwich-Platte für Wand-Gebäude-Lager-Deckungs-Wand und Dach |
|---|---|
| Farbe: | RAL-Farbe; Besonders angefertigt |
| Material: | Rockwool, PU, Farbstahl |
Feuerbeständigkeit 80mm Glaswolle Sandwich-Panel Moderne Design-Stil
| Produkt-Name: | Feuerfestigkeits-Glaswolle-akustische leichte Wärmedämmung für moderner Entwurfs-Art |
|---|---|
| Breite: | 1000mm |
| Oberflächenbehandlung: | Besonders angefertigt |
80 mm Glaswolle Sandwich Panel für Gebäude Isolierung und Schalldämmung
| Produkt-Name: | Kundengebundene Glaswolle-Sandwich-Platte für Gebäudedämmung und Schallschutz |
|---|---|
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Modell Design Total Solution des Grafikdesign-3D für Projekt |
| Länge: | Besonders angefertigt |
Moderne, maßgeschneiderte, farbige Polyurethan-Sandwichplatte, schalldicht
| Schalldicht: | Ja |
|---|---|
| Farbe: | RAL-Farbe; Besonders angefertigt |
| Entwurfs-Art: | Modern |
Wirksame Geräuschreduzierung Akustik-Sandwich-Panel mit Stahldicke 0,4-0,8 mm
| Produktbezeichnung: | Wirksame Geräuschreduzierung Schalldämpfende akustische Sandwichplatte mit Stahldicke 0,4-0,8 mm |
|---|---|
| Einrichtung: | Ganz einfach. |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
Moderne Gebäude Akustik-Sandwich-Panel 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm
| Produktbezeichnung: | Akustic Sandwich Panel 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Schalldicht: | - Ja, das ist es. |
| Stahlstärke: | 0.4-0.8mm |
Wärme- und Schalldämmung Sandwichplatte Steinwolle Schalldämmung Vorgefertigter Pu-Schaum
| Produktbezeichnung: | Wärme- und Schalldämmung Schalldämmung Vorgefertigtes Pu-Schaum-Sandwich-Panel aus Steinwolle |
|---|---|
| Material: | Rockwool, PU, Farbstahl |
| Stahldicke: | 0.4mm-0.8mm |
Wärmedämmung PU Versiegelung Rockwool Sandwich-Panels 1000mm Breite
| Vorteil: | Überlegenes Feuerfest-Isolierung Feuer prüfen Lightweight&Easy, um feuerfeste innovative Technologie |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Sandwichplatte aus Steinwolle |
| Stahldicke: | 0.4mm-0.8mm |
50 mm Dicke Glasfaser Sandwich Panel Schalldicht
| Probe: | Kostenlose Probe |
|---|---|
| Design-Stil: | Moderne |
| Dichte: | 64kg/m3 |
Customisierte Glaswolle Sandwich-Panel Modernes Design Wasserdicht
| Breite: | 1000 mm |
|---|---|
| Typ der Platte: | Glaswolle-Sandwich-Platte |
| Vorteil: | Feuerfeste wasserdichte schalldichte thermische Isolierung umweltsmäßig |

