Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ fire resistant sandwich panels ] Spiel 503 produits.
Innovative Technologie Sandwich-Panel aus Steinwolle
| Dichte: | 90 bis 150 kg/m3 |
|---|---|
| Design-Stil: | Moderne |
| Produktbezeichnung: | Verdichtungs-Sandwichplatte aus Steinwolle aus PU |
Hochwertig Feuerdicht Modernes Sandwich-Panel aus Steinwolle Dichte Schalldicht Wasserdicht 1000 mm
| Design-Stil: | Moderne |
|---|---|
| Dichte: | 90 bis 150 kg/m3 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Online-Technische Unterstützung, Installation vor Ort |
Individuell angefertigte moderne feuerfeste Glaswolle Sandwich-Panel Wasserdicht Schalldicht
| Probe: | Kostenlose Probe |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Online-Technische Unterstützung, Installation vor Ort |
| Oberflächenbehandlung: | Individualisiert |
Moderne feuerfeste Glaswoll-Sandwichplatte für schalldichte Wärmedämmung
| Stärke: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Online-Technische Unterstützung, Installation vor Ort |
| Vorteil: | Feuerfeste wasserdichte schalldichte thermische Isolierung umweltsmäßig |
1000 mm Glaswolle Sandwich-Panel angepasste Länge 100 mm Kunden erforderliche Farbe
| Länge: | Individualisiert |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | 1000 mm Glaswolle Sandwich-Panel angepasste Länge 100 mm in Kunden gewünschte Farbe |
| Farbe: | Anforderung des Kunden |
Aluminium-Verbundplattenpreis PU-Sandwichplatten aus EPS-Schaum für Baustoffe
| Farbe: | RAL-Farbe; Besonders angefertigt |
|---|---|
| Stärke: | 50mm-200mm, usw. |
| Oberfläche: | angepasst |
Anpassbares feuerfestes Sandwich-Panel aus Glaswolle aus Schaumstoff für Baustoffe
| Produktbezeichnung: | Längen und Farben angepasst Feuerdicht Feuerdicht Schaumglas Wolle Sandwich-Panel für Baustoffe |
|---|---|
| Länge: | Individualisiert |
| Farbe: | RAL-Farbe; angepasst |
Schalldämmung, Isolierung Außenfoam Farbstahl Außenglaswolle Sandwich-Panel für Dachdecken
| Produktbezeichnung: | Schalldämmung, Isolierung Außenfoam Farbstahl Außenglaswolle Sandwich-Panel für Dachdecken |
|---|---|
| Bescheinigung: | CE-Nummern |
| Schlüsselwort: | Glaswolle |
Doppelseitige Stahlplatte Polyurethan Pu-Schaumglaswolle Sandwichplatte für Wohngebäude
| Produktbezeichnung: | Doppelseitige Stahlplatte Polyurethan Pu-Schaumglaswolle Sandwichplatte für Wohngebäude |
|---|---|
| Gewährleistung: | Mehr als 50 Jahre |
| Vorteil: | Feuer/ Wasser/ Schall/ Wärmedämmung/ Umwelt |
9000mm Max Length Rockwool Sandwich Panel Perfect for 100 Lab Clean Room Needs
| Fire Resistance: | Class A |
|---|---|
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |

