Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ fire resistant sandwich panels ] Spiel 503 produits.
Moderne Bauwerk Rockwool Sandwich Panel PU Versiegelung Schalldicht
| Stärke: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Bescheinigung: | CE-Nummern |
| Schlüsselwort: | Sandwichplatte aus Steinwolle |
Isolierte Glaswoll-Sandwichplatte 50 mm 75 mm 80 mm 100 mm 125 mm 150 mm 200 mm
| Produktbezeichnung: | Isolieren mit Glaswolle Sandwich Panel 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm |
| Schlüsselwort: | Glaswollesandwichplatte |
Wasserdichtes Sandwichpaneel aus Steinwolle 1000 mm Breite
| Material: | Rockwool, PU, Farbstahl |
|---|---|
| Vorteil: | Überlegenes Feuerfest-Isolierung Feuer prüfen Lightweight&Easy, um feuerfeste innovative Technologie |
| Design-Stil: | Moderne |
Bauwerk Glaswolle Sandwich-Panel angepasst Länge und Breite
| Gewährleistung: | Mehr als 50 Jahre |
|---|---|
| Länge: | Individualisiert |
| Projektlösungsfähigkeit: | Modell Design Total Solution des Grafikdesign-3D für Projekt |
Customized 1000mm Breite Feuerdichte Glaswolle Sandwich Panel Glaswolle Sandwich Panel mit Feuerdichte
| Projektlösungsfähigkeit: | Modell Design Total Solution des Grafikdesign-3D für Projekt |
|---|---|
| Typ der Platte: | Glaswolle-Sandwich-Platte |
| Vorteil: | Feuerfeste wasserdichte schalldichte thermische Isolierung umweltsmäßig |
Rockwool-Sandwich-Platte 100kg/m3 Mineralwolle PUs versiegelndes Soem
| Produkt-Name: | Rockwool-Kern-Sandwich-Platten Mineralwolle PUs versiegelnde |
|---|---|
| Breite: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Stärke: | 50mm-200mm, usw. |
Kundenspezifische Sandwich-Platte PU-Platte RAL-Polyurethan-PUR für Kühlraum
| Oberfläche: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Schalldicht: | Ja |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
Feuerfeste dekorative Sandwich-Platte PUF, die Blätter 16mm überdacht
| Produkt-Name: | Bau-Isolierungs-PU schäumen feuerfeste wasserdichte 16mm dekorative Sandwichbauweise-Platte |
|---|---|
| Vorteil: | Feuerfeste wasserdichte leichte Hitze-Bewahrung |
| Kundendienst: | Installation vor Ort, Training vor Ort, anderes |
Vorfabrizierte Sandwich-Platte Rockwool 100mm für Dach-Gebäude
| Produkt-Name: | Feuer-Beweis-Ton prüfen Rockwool-Sandwich-Platte für Außenwand-Dach-Gebäude mit wasserdichtem |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Rockwool-Sandwich-Platte |
| Wärmedämmung: | Ja |
Akustischer Widerstand Rockwool-Sandwich-Platten-Isolierung PU-Dichtung
| Produkt-Name: | Wasserdichter Rockwool-Isolierungs-Sandwich-Platten-akustischer Widerstand-Flammen-Widerstand |
|---|---|
| Länge: | Besonders angefertigt |
| Zertifikat: | Cer |

