Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ fire resistant sandwich panels ] Spiel 503 produits.
Platten der strukturelle Glaswolle-Vorgußsandwich-Platten-25mm Coolroom für errichtende Dächer
| Produkt-Name: | Ätzende Schallabsorptions-Glaswolle-Sandwich-Antiplatte für errichtende Dächer und Wand-Facetten |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Besonders angefertigt |
| Dichte: | 64kg/m3 |
Soem fabrizierte Glaswolle Isoliersandwich-Platten-Deckungs-Polyurethan 100mm vor
| Produkt-Name: | Akustische IsolierWärmedämmung fabrizierte Glaswolle-Sandwich-Platte mit PU-Rand vor |
|---|---|
| Breite: | 1000mm |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort |
Schalldichte Sandwich Puf-Platte isolierte Metallsandwich-Platten
| Produkt-Name: | Steinwolle-akustisches Sandwich-Platten-schalldichtes Isolierungs-Gebäude-Thermal |
|---|---|
| Schalldicht: | Ja |
| Schlüsselwort: | Steinwolle-akustische Sandwich-Platte |
125 mm feuerfeste Akustik-Sandwich-Panel Feuchtigkeitsbeständigkeit
| Haltbarkeit: | Hoch |
|---|---|
| Garantie: | Mehr als 50 Jahre |
| Schlüsselwort: | Akustische Sandwich-Platte |
125 mm Glaswollkern Isoliertes Sandwich-Panel Feuerbeständigkeit Leichtgewicht
| Produkt-Name: | Feuerfestigkeits-leichte Glaswolle-akustische Wärmedämmungs-Lösung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Besonders angefertigt |
| Länge: | Besonders angefertigt |
Isolierte 50 mm Eps Sandwich-Panel Hochleistung für Gebäude
| Produkt-Name: | Leistungsstarke ENV-Sandwich-Isolierplatte für das Errichten |
|---|---|
| Wärmedämmung: | Ja |
| Lebenszeit: | 15-30 Jahre |
angepasste Länge Rockwool Sandwich Panel 80 mm
| Produktbezeichnung: | Top-Qualität Rockwool Sandwich Panel angepasste Länge MOQ 300-500 Quadratmeter |
|---|---|
| Schalldicht: | - Ja, das ist es. |
| Farbe: | RAL-Farbe; Besonders angefertigt |
angepasste Sandwichplatte aus Mineralwolle für die Akustikisolierung
| Typ: | Verdichtungs-Sandwichplatte aus Steinwolle aus PU |
|---|---|
| Stahldicke: | 0.4mm-0.8mm |
| Länge: | Individualisiert |
Feuerdichtes Sandwich-Panel aus Rockwool Stahlstärke 0,4-0,8 mm
| Länge: | Individualisiert |
|---|---|
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
| Schalldicht: | - Ja, das ist es. |
Anpassbare Glaswoll-Sandwichplatten in verschiedenen Dicken für maßgeschneiderte Isolationslösungen
| Material: | Glaswolle |
|---|---|
| Gewährleistung: | mehr als 50 Jahre |
| Farbe: | Anforderung des Kunden |

