Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ fire resistant sandwich panels ] Spiel 503 produits.
Feuerdichte Glasfaser-Sandwichplatte 80 mm Schalldichte Wärmedämmung
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Online-Technische Unterstützung, Installation vor Ort |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Feuerdichte Glasfaser-Sandwichplatte 80 mm Schalldichte Wärmedämmung |
| Stärke: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
Isolierte Metall-PIR-Wand-Pu-Panel feuerfeste Polyurethan-Sandwich-Panel Kaltraum-Panels
| Design-Stil: | Moderne |
|---|---|
| Dichte: | 40-42kg/m3 |
| Stahl-Thinckness: | 0.4mm-0.8mm |
Wasserdichte Feuerdichte Glaswolle Dach Sandwich-Panel für isoliertes Gebäude
| Produktbezeichnung: | Feuerdichte Glaswoll-Sandwichplatte für Isolierte Gebäude CE-zertifiziert |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Glaswolle |
| Zertifikat: | CE-Nummern |
Verbessertes Komfort Glaswolle Sandwich Panel Sicherheit Energieeffizienz individuell
| Produktbezeichnung: | Verbesserte Komfortsicherheit und Energieeffizienz |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | angepasst |
| Stärke: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
Wärmedämmungsmaterial Schalldicht Feuerdicht 64 kg/m3 Glaswolle Sandwichplatte für Gebäudestrukturen
| Produktbezeichnung: | Wärmedämmungsmaterial Schalldicht Feuerdicht 64 kg/m3 Glaswolle Sandwich Panel Gebäude und Strukture |
|---|---|
| MOQ: | angepasst |
| Breite: | 1M |
1M Breite Composite Feuerdichte Glaswolle Sandwich-Platte für Isolierung Umweltschonendes Gebäude
| Produktbezeichnung: | 1M Breite Composite Feuerdichte Glaswolle Sandwich-Platte für Isolierung Umweltschonendes Gebäude |
|---|---|
| Typ der Platte: | Glaswolle-Sandwich-Platte |
| Dichte: | 64kg/m3 |
Außen thermische Isolier-Rockwool-Sandwich-Platten-schalldichte Gewohnheit
| Produkt-Name: | PU, die RockWool-Sandwich-Platte versiegelt, isolierte thermisches feuerfestes wasserdichtes Äußeres |
|---|---|
| Breite: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Stärke: | 50mm-200mm, usw. |
Aluminiumsandwich-Platte Rockwool Puf für Metallwand-Umhüllungs-System
| Produkt-Name: | Rockwool-Kern-Sandwich-Platten Mineralwolle PUs versiegelnde |
|---|---|
| Breite: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Stärke: | 50mm-200mm, usw. |
Wasserdichte Außendes dach-ENV Schalldämmung Sandwich-der Platten-125mm 150mm
| Produkt-Name: | Einfacher Installations-Ton isolierte Dach-Wand-Äußeres der Sandwich-Platten-ENV |
|---|---|
| Wasserdicht: | Ja |
| Haltbarkeit: | Hoch |
Leichte schalldichte Sandwich-Platten-feuerfeste Wand PU isolierte Platte
| Produkt-Name: | Schalldichte Rockwool-Sandwich-Platten-feuerfeste Isolierungs-leichte Standardwand |
|---|---|
| Dichte: | 100kg/m3 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |

