Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ fire resistant sandwich panels ] Spiel 503 produits.
Modern Design Rockwool Sandwich Panel with Levels A and Galvanized Sheet Surface Material
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
PU-fabrizierte Mineralisolierung Rockwool-Sandwich-Platte gewölbten farbigen Stahl vor
| Mittellage: | Steinwolle, Rockwool/Glaswolle, Faserglas |
|---|---|
| Produkt-Name: | PU-fabrizierte Mineralsteinwolle-Sandwich-Gremium gewelltes farbiges vorfabriziertes Wand-Stahlbrett |
| Länge: | Besonders angefertigt |
Kundengebundener Rockwool-Schallisolierungs-Sandwich-Platten-Wand-Stahl schalldicht
| Produkt-Name: | Feuerfeste Wand-Sandwich-Isolierplatte RockWool akustische asphaltieren schalldichtes |
|---|---|
| Breite: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Stärke: | 50mm-200mm, usw. |
Gewohnheit der Wärmedämmungs-Glaswolle-Sandwich-Platten-100mm
| Produkt-Name: | Neue materielle Glaswolle-Wand-Glaswolle-Sandwich-Platte machen wasserdichtes feuerfest |
|---|---|
| Material: | Glaswolle |
| Länge: | Besonders angefertigt |
Wasserdichte Puf-Platten-Fach-Sandwich-Platte 50mm für Gebäude-Infrastrukturen
| Produkt-Name: | Glaswolle-Sandwich-Platte machen wasserdichte feuchtigkeitsfeste Gesamtprojekt-Lösung für Gebäude-In |
|---|---|
| Stärke: | 50/75/100/150/200mm |
| Garantie: | Mehr als 50 Jahre |
Außen-ACPaluminiumsandwich-Platten-Wand-Umhüllung gefärbt
| Produkt-Name: | Errichtendes Platten-Wand-Umhüllungs-Sandwich-Platten-farbiges Aluminiumäußeres |
|---|---|
| Dichte: | 64-120KG/M3 |
| Breite: | 950mm, 960mm, 1000mm |
Polyurethan-Isolierungs-dekorative Sandwich-Platten-Umhüllung für Bau-System
| Produkt-Name: | Moderne Polyurethan-Isolierungs-Sandwich-Umhüllung für Bau-System |
|---|---|
| Installation: | Einfach/schnell |
| Stärke: | (W) 350mm * (T) 16mm * (L) 3800mm. (besonders angefertigt Länge |
Bau Isolierung Geräuschreduktion Sandwich Panel Ral Farbe
| Produkt-Name: | Farbschalldämmungs-Platte der Bau-Isolierungs-RAL für errichtende und andere Ausrüstungs-Wärmedämmun |
|---|---|
| Wärmedämmung: | Ja |
| Länge: | Besonders angefertigt |
Einfache Installation Akustische Sandwichplatte Steinwolle Glaswolle Schalldämpfer
| Produkt-Name: | Einfache Installation, schallabsorbierende Akustik-Sandwichplatte aus Steinwolle und Glaswolle |
|---|---|
| Farbe: | RAL; Besonders angefertigt |
| Garantie: | Mehr als 50 Jahre |
Fabrizierte die 125mm Isoliersandwich-Platten-PU-Schaum-Dichtung vor, die für Bau besonders angefertigt wurde
| Produkt-Name: | Vorfabrizierte Isolier-PU schäumen versiegelnder Rockwool kundengebundener Sandwich-Platten-Bau |
|---|---|
| Dichte: | 100kg/m3 |
| Wasserdicht: | Ja |

