Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ fire resistant sandwich panels ] Spiel 503 produits.
Individuell angepasste Gebäudeglaswolle Sandwich-Panel Isolierung 1000 mm Breite
| Breite: | 1000 mm |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Online-Technische Unterstützung, Installation vor Ort |
| Projektlösungsfähigkeit: | Modell Design Total Solution des Grafikdesign-3D für Projekt |
Rockwool Sandwich-Panels / Rockwool Isoliertes Sandwich Board Feuerdicht Schalldichtes Isolationspanel
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
Spezielle Dichte Glaswolle Sandwich Panel Probe in verschiedenen Dicken und Farben
| Probe: | Kostenlose Probe |
|---|---|
| Stärke: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Farbe: | Anforderung des Kunden |
Zusammengestellte Akustik-Sandwich-Panel für Gebäude und andere Geräte Wärmedämmung
| Application: | Warehouse, Building And Other Equipments Thermal |
|---|---|
| Surface: | Prepainted |
| Color: | RAL;Customized |
1000 mm Polyurethan Sandwich Panel mit 38-42 kg/m3 Dichte Gebäudehülle
| Produktbezeichnung: | 1000 mm Polyurethan Sandwich Panel mit 38-42 kg/m3 Dichte Gebäudehülle |
|---|---|
| Dichte: | 40-42kg/m3 |
| Material: | Polyurethan |
Zertifizierte PU-Polyurethan Isolierte Dach- und Wand-Sandwich-Platte für Reinraumprojekte
| Produt-Name: | Zertifizierte PU-Polyurethan Isolierte Dach- und Wand-Sandwich-Platte für Reinraumprojekte |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Online-Technische Unterstützung |
| Wärmedämmung: | - Ja, das ist es. |
Aluminiumfoam RAL Farbe angepasst Glaswolle Außenwand Sandwich-Platte 64kg/M3 Dichte
| Produktbezeichnung: | Aluminiumfoam RAL Farbe angepasste Glaswolle Außenwand Sandwich-Platte In 64kg/M3 Dichte |
|---|---|
| Farbe: | RAL-Farbe; angepasst |
| Probe: | kostenlose Probe |
angepasste Länge Pu-Schaum Glaswolle Glaswolle Sandwich-Panel feuerfest
| Produktbezeichnung: | angepasste Länge Pu-Schaumglaswoll-Sandwich-Platte feuerfeste Glaswoll-Sandwich-Platte |
|---|---|
| Länge: | Individualisiert |
| Kundendienst: | Technischer Online-Support, Installation vor Ort |
Anpassbarer Vorgefertigter Rahmen Stahlkonstruktion Feuerbeständigkeit Rockwool Sandwich Panel Warehouse
| Produktbezeichnung: | Anpassungsfähiger Vorgefertigter Rahmen Stahlkonstruktion Feuerbeständigkeit Steinwolle Sandwichplat |
|---|---|
| Dach und Wand: | Corrugated-/EPS/PU/Rockwolle/-Glaswolle |
| Wetterbeständigkeit: | Hoch |
Max Length 9000mm Blue Rockwool Sandwich Panels for Construction
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |

