Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ panel sandwich rockwool ] Spiel 337 produits.
100mm 125mm 150mm Eckfiberglas-Sandwich-Platten-Aluminiumschaum für Gebäude
| Produkt-Name: | 50mm 100mm 125mm 150mm 200mm Eckwand für Gebäudedämmung und schalldicht |
|---|---|
| Installationsart: | An der Wand befestigt |
| Eigenschaft: | Wasserdichtes feuerfestes schalldichtes |
Zusammengestellte Länge 80 mm Glaswolle Sandwich Panel Wärmedämmung
| Schlüsselwort: | Glaswollesandwichplatte |
|---|---|
| Länge: | Individualisiert |
| Design-Stil: | Moderne |
angepasste Länge Glaswolle Sandwich Panel 75 mm Dicke
| Typ der Platte: | Glaswolle-Sandwich-Platte |
|---|---|
| Projektlösungsfähigkeit: | Modell Design Total Solution des Grafikdesign-3D für Projekt |
| Gewährleistung: | Mehr als 50 Jahre |
50 mm Dicke Glasfaser Sandwich Panel Schalldicht
| Probe: | Kostenlose Probe |
|---|---|
| Design-Stil: | Moderne |
| Dichte: | 64kg/m3 |
Starke, langlebige Schaumstoffglaswolle Sandwichplatte Farbe Stahl Außenwand Dach 200 mm Dicke
| Projektlösungsfähigkeit: | Modell Design Total Solution des Grafikdesign-3D für Projekt |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Individualisiert |
| Schlüsselwort: | Glaswolle-Sandwich-Platte |
Feuerbeständigkeit Glaswolle Sandwich-Panel Akustik Leichtgewicht Wärmedämmung
| Produktbezeichnung: | 2 |
|---|---|
| Farbe: | Anforderung des Kunden |
| Design-Stil: | Moderne |
Außenblätter der fiberglas-Sandwich-Platten-100mm für Bau-Deckung
| Farbe: | RAL |
|---|---|
| Stärke: | 50mm-200mm |
| Länge: | Besonders angefertigt |
Dach-Wand-Polyurethan-Sandwich Puf täfelt Kühlraum-Raum 150mm
| Produkt-Name: | Polyurethan-Dach-Wand-Sandwich-Platte Wärmedämmung PUs 38kg/M3 Dichte-150mm |
|---|---|
| Farbe: | RAL |
| Dichte: | 40-42kg/m3 |
200mm schalldichtes PIR Sandwich Panel Fire Resistant besonders angefertigt
| Produkt-Name: | 200mm schalldichte wasserdichte Wärmedämmung Pur Pir Pu Polyurethane Sandwich Panel |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
| Struktur: | Sandwich-Platte |
Gewohnheit Isolieraluminiumsandwich-Platten-Dach-Wand-Umhüllung
| Anwendung: | Außenwand, der Leichtgewichtler, einfach installieren |
|---|---|
| Vorteil:: | Wasserdichtes feuchtigkeitsfestes feuerfestes etc. |
| Garantie: | Mehr als 50 Jahre |

