Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ panel sandwich rockwool ] Spiel 337 produits.
Einfache Installation Schalldämmplatte Hohe Haltbarkeit und Leistung
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation, Onsite Training, Onsite Inspection, Free Spare Parts, Return And Replacement |
|---|---|
| Surface: | Prepainted |
| Usage: | Construction Insulation;Building And Other Equipments Thermal Insulation |
Fireproof A Grade Rockwool Composite Board for 100 Laboratory Clean Room Sale
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Fire Resistance: | Class A |
Schalldichtes akustisches Sandwich-Platten-externes Wand Vorgußsoem
| Produkt-Name: | Externe Wand-Mineralwolle-Stahlblech-schalldämpfende akustische Sandwich-Vorgußplatte |
|---|---|
| Material: | rockwool/glasswool/pu |
| Stahlblech: | 0.4mm-0.8mm |
Feuerfeste akustische Sandwich-Platten-Systeme 125mm 150mm 200mm
| Produkt-Name: | Machen Sie eine waagerecht ausgerichtete Schalldämmung feuerfest, die akustische Sandwich-Platte Ral |
|---|---|
| Schalldicht: | Ja |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, |
Class A Fire Resistance Rockwool Sandwich Panel with Frame Thickness 0.6mm and Max Length 9000mm
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
|---|---|
| Color: | White, Grey, Blue, Red, Green, Etc. |
| Type: | Sandwich Panel |
Kundengebundener Rockwool-Schallisolierungs-Sandwich-Platten-Wand-Stahl schalldicht
| Produkt-Name: | Feuerfeste Wand-Sandwich-Isolierplatte RockWool akustische asphaltieren schalldichtes |
|---|---|
| Breite: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Stärke: | 50mm-200mm, usw. |
Aluminiumsandwich-Platte Rockwool Puf für Metallwand-Umhüllungs-System
| Produkt-Name: | Rockwool-Kern-Sandwich-Platten Mineralwolle PUs versiegelnde |
|---|---|
| Breite: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Stärke: | 50mm-200mm, usw. |
Werkstatt-isolierte akustische Sandwich-Platte Puf Deckungs-Blätter 150mm
| Farbe: | Die Wahl des Kunden |
|---|---|
| Länge: | Die Wahl des Kunden, besonders angefertigt |
| Vorteil: | Einfach installieren Sie/wasserdicht/feuerfest |
Anpassbarer Vorgefertigter Rahmen Stahlkonstruktion Feuerbeständigkeit Rockwool Sandwich Panel Warehouse
| Produktbezeichnung: | Anpassungsfähiger Vorgefertigter Rahmen Stahlkonstruktion Feuerbeständigkeit Steinwolle Sandwichplat |
|---|---|
| Dach und Wand: | Corrugated-/EPS/PU/Rockwolle/-Glaswolle |
| Wetterbeständigkeit: | Hoch |
Polierter Rockwool-Sandwich Schaum-Kern täfelt Eckdeckung bedeckt im Freien
| Entwurf: | Modern |
|---|---|
| Länge: | Besonders angefertigt |
| Farbe: | Die Wahl des Kunden |

