Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ panel sandwich rockwool ] Spiel 337 produits.
CER zugelassene Stärke Platten-Sandwich Rockwool 100mm für industrielle Isolierung
| Produkt-Name: | CER bestätigte Stärke der Rockwool-Sandwich-Platten-100mm für industrielle Isolierungs-Anwendungen |
|---|---|
| Zertifikat: | Cer |
| Dichte: | 100kg/m3 |
PU-Dichtplatte Sandwich-Rocwool RAL Farbe CE-Zertifikat
| Produktbezeichnung: | PU-Dichtungs-Sandwichplatte aus Steinwolle mit RAL-Farbe und CE-Zertifikat |
|---|---|
| Material: | Rockwool, PU, Farbstahl |
| Schlüsselwort: | Sandwichplatte aus Steinwolle |
Moderne Wärmedämmung Polyurethan-Schaum-Platten-Sandwich Rockwool
| Produkt-Name: | Polyurethan-Schaum modernes Rockwool isolierte Reklametafel-Wärmedämmung |
|---|---|
| Schalldicht: | Ja |
| Zertifikat: | CER |
Lagerhaus Isolierte Außen-Sandwich-Platte aus Steinwolle für Wand
| Produktbezeichnung: | Hersteller Lagerhaus Isolierte Außenwand Dach Rockwool Sandwich Panel für grüne Projekte |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Sandwichplatte aus Steinwolle |
| Farbe: | RAL-Farbe; Besonders angefertigt |
Rockwool-Sandwich-Platte 100kg/m3 Mineralwolle PUs versiegelndes Soem
| Produkt-Name: | Rockwool-Kern-Sandwich-Platten Mineralwolle PUs versiegelnde |
|---|---|
| Breite: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Stärke: | 50mm-200mm, usw. |
Fassaden-Stahlschaum-Aluminiumsandwich-Platte mit Rockwool
| Produkt-Name: | Strukturelle Aluminiumplatte mit Rockwool-Fassaden-Stahl-Platten für industrielle Anlagen |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Vorteil:: | Wasserdichtes feuchtigkeitsfestes feuerfestes etc. |
Feuerdichte Sandwichplatten aus Steinwolle mit leichter Isolierung
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Sandwichplatte aus Steinwolle |
| Bescheinigung: | CE-Nummern |
80 mm Rockwool Sandwich Panel Schalldämmung Leichtgewicht Feuerdichtes Polyurethan
| Produkt-Name: | Umweltsmäßig Schalldämmungs-leichte feuerfeste Polyurethan Rockwool-Sandwich-Platten |
|---|---|
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
| Dichte: | 100kg/m3 |
Leichtgewicht Rockwool Safe And Sound Akustikplatten 150 mm
| Produktbezeichnung: | Leichte Sandwichplatten aus Steinwolle Dichte 90-150 kg/m3 Stahlstärke 0,4-0,8 mm |
|---|---|
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
| Typ: | Verdichtungs-Sandwichplatte aus Steinwolle aus PU |
angepasste Länge Rockwool Sandwich Panel 80 mm
| Produktbezeichnung: | Top-Qualität Rockwool Sandwich Panel angepasste Länge MOQ 300-500 Quadratmeter |
|---|---|
| Schalldicht: | - Ja, das ist es. |
| Farbe: | RAL-Farbe; Besonders angefertigt |

