Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ panel sandwich rockwool ] Spiel 337 produits.
125 mm Sandwich-Panel aus Rockwool, modern gestaltet, schalldicht
| Produktbezeichnung: | Rockwool-Sandwich-Panel mit Online-Technischer Unterstützung Moderner Design-Stil |
|---|---|
| Wasserdicht: | - Ja, das ist es. |
| Breite: | 1000 mm |
angepasste RAL Farbe Modern Design Wasserdichte Sandwichplatte aus Steinwolle für die Bauisolierung im Büro oder
| Width: | 1000mm |
|---|---|
| Color: | RAL Color;Customized |
| Length: | Customized |
Rockwool Sandwich-Panels / Rockwool Isoliertes Sandwich Board Feuerdicht Schalldichtes Isolationspanel
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
Leichte schalldichte Sandwich-Platten-feuerfeste Wand PU isolierte Platte
| Produkt-Name: | Schalldichte Rockwool-Sandwich-Platten-feuerfeste Isolierungs-leichte Standardwand |
|---|---|
| Dichte: | 100kg/m3 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Kundengebundene Rockwool-Sandwich-Platte 50mm für Bau-Isolierung
| Mittellage: | Rockwool-Brett |
|---|---|
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Schalldichtes Sandwich-Panel aus Mineralwolle
| Produkt-Name: | 1000mm Dach Rockwool-Sandwich-Platte für Bau-Isolierungs-Büro im Freien mit schalldichtem |
|---|---|
| Wasserdicht: | Ja |
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
Akustischer Widerstand Rockwool-Sandwich-Platten-Isolierung PU-Dichtung
| Produkt-Name: | Wasserdichter Rockwool-Isolierungs-Sandwich-Platten-akustischer Widerstand-Flammen-Widerstand |
|---|---|
| Länge: | Besonders angefertigt |
| Zertifikat: | Cer |
Hohe Haltbarkeit 150 mm Rockwool Akustikplatten Leichtgewicht Schalldicht
| Produkt-Name: | Hohe Haltbarkeits-akustischer Steinwolle-Sandwich-Platten-Leichtgewichtler schalldicht |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Akustische Sandwich-Platte |
| SOEM/ODM: | Verfügbar |
Feuerfeste Isolier-Sandwich-Platte PU Rockwool PUF 25mm
| Produkt-Name: | CER Zertifikat-feuerfeste schalldämpfende akustische Sandwich-Platten-Isolierung PU Rockwool |
|---|---|
| Material: | rockwool/glasswool/pu |
| Schalldicht: | Ja |
Vorfabrizierte Hitze isolierte Außenwand der Rockwool-Sandwich-Platten-40mm
| Produkt-Name: | Vorfabriziertes Büro im Freien erhitzen Isolierbau-Isolierung Rockwool-Sandwich-Platten-Platten-Äuße |
|---|---|
| Art: | Rockwool-Sandwich-Platte mit PU-Rand |
| Stahlstärke: | 0.4mm-0.8mm |

