Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ panel sandwich rockwool ] Spiel 337 produits.
Reinraum-Sandwich-Panels Spezialisierte Lösungen für Umgebungen mit hohem Hygienestandard
| Produktbezeichnung: | Reinraum-Sandwich-Panels - Spezialisierte Lösungen für Umgebungen mit hohen Hygiene-Standards |
|---|---|
| Breite:: | 980 mm, 1180 mm |
| Schlüsselwort: | Reinraum Sandwich Wandplatte |
Isolierung Vorgefertigte Wandplatten feuerfeste Sandwichplatte Modulreinigungsraum
| Produktbezeichnung: | Isolierung Vorgefertigte Wandplatten feuerfeste Sandwichplatte Modulreinigungsraum |
|---|---|
| Schlüsselwort: | modularer Cleanroom |
| Anwendungsbereich:: | Pharmazeutische Reinräume, elektronische Reinräume, Lebensmittelreinräume usw. |
Stahlkonstruktion Modulare Wanddeckenplatten Reinraumprojekte Flexibles Design Reinräume
| Produktbezeichnung: | Stahlkonstruktion Modulare Wanddeckenplatten Reinraumprojekte Flexibles Design Reinräume |
|---|---|
| Schlüsselwort: | modularer Cleanroom |
| Anwendungsbereich:: | Pharmazeutische Reinräume, elektronische Reinräume, Lebensmittelreinräume usw. |
Außen-ACPaluminiumsandwich-Platten-Wand-Umhüllung gefärbt
| Produkt-Name: | Errichtendes Platten-Wand-Umhüllungs-Sandwich-Platten-farbiges Aluminiumäußeres |
|---|---|
| Dichte: | 64-120KG/M3 |
| Breite: | 950mm, 960mm, 1000mm |
Schwere Struktur Sandwich Panel Vorgefertigtes Lagerhaus
| Produktbezeichnung: | Vorgefertigte Industriebetriebe Stahlkonstruktion aus China Schwere Stahlkonstruktion Sandwich Panel |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst: | Bogen, Schweißen, Entwickeln, Schneiden, Schlagen |
| Material: | Stahl |
150 mm Dicke Sandwich-Panel aus Steinwolle für Lagerhaus
| Produktbezeichnung: | 150 mm Dicke Sandwich-Panel aus Steinwolle für Lagerhaus |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Online-Technische Unterstützung, Installation vor Ort |
| Wasserdicht: | - Ja, das ist es. |
Pu-Dichtungs-Sandwich-Platte Steinwolle
| Produktbezeichnung: | Online-technische Unterstützung für Pu-Dichtungs-Sandwichplatten aus Steinwolle mit wasserdichtem Me |
|---|---|
| Stärke: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Breite: | 1000 mm |
Wärme- und Schalldämmung Sandwichplatte Steinwolle Schalldämmung Vorgefertigter Pu-Schaum
| Produktbezeichnung: | Wärme- und Schalldämmung Schalldämmung Vorgefertigtes Pu-Schaum-Sandwich-Panel aus Steinwolle |
|---|---|
| Material: | Rockwool, PU, Farbstahl |
| Stahldicke: | 0.4mm-0.8mm |
LagerhausSandwich-Panel aus Steinwolle
| Produktname: | Feuerfeste Rockwool-Sandwich-Platte mit Polyurethan für Dach und Wand Lager Fabhouse |
|---|---|
| Stahldicke: | 0.4mm-0.8mm |
| Designstil: | Modern |
50mm-200mm Rockwool Sandwich-Platten-Isolierungs-feuerfester Leichtgewichtler für Deckung
| Produkt-Name: | 50mm-200mm Isolierung feuerfeste leistungsstarke leichte Rockwool-Sandwich-Platte für Deckung |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Rockwool-Sandwich-Platte für Deckung |
| Entwurfs-Art: | Modern |

