Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ panel sandwich rockwool ] Spiel 327 produits.
0.4mm Stahl-Sandwich-Panel aus Steinwolle
| Produktbezeichnung: | Stahl-Sandwich-Paneele angepasste Längen für verschiedene Anwendungen |
|---|---|
| Farbe: | RAL-Farbe; Besonders angefertigt |
| Schlüsselwort: | Sandwichplatte aus Steinwolle |
Geräuschreduzierung Sandwich-Panel Mineralwolle Energieeffizient für Bauprojekte
| Typ: | Verdichtungs-Sandwichplatte aus Steinwolle aus PU |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Online-Technische Unterstützung, Installation vor Ort |
| Wasserdicht: | - Ja, das ist es. |
Farbenfrohe RAL-Sandwichplatte aus Steinwolle Feuerdichte Bauisolationsplatte für Außenbüros
| Application: | Wall Building Warehouse Roofing Wall And Roof |
|---|---|
| Soundproof: | Yes |
| Color: | RAL Color;Customized |
75 mm wasserdichtes Isolierbrett aus Steinwolle
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
Feuerfestes Sandwichpaneel aus Steinwolle mit leichtem Gewicht, einfach zu installieren
| Wärmedämmung: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Vorteil: | Überlegenes Feuerfest-Isolierung Feuer prüfen Lightweight&Easy, um feuerfeste innovative Technologie |
| Stahldicke: | 0.4mm-0.8mm |
Isolier-Rockwool-Glaswolle-Polyurethan-Sandwich Puf täfelt für Lager
| Produkt-Name: | Leichte Rockwool-Glaswolle-Polyurethan-Schalldämmungs-Platte für Lager |
|---|---|
| Stärke: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Einfache Installation Akustische Sandwichplatte Steinwolle Glaswolle Schalldämpfer
| Produkt-Name: | Einfache Installation, schallabsorbierende Akustik-Sandwichplatte aus Steinwolle und Glaswolle |
|---|---|
| Farbe: | RAL; Besonders angefertigt |
| Garantie: | Mehr als 50 Jahre |
Polyurethan Rockwool Sandwich Panel 150 mm für Wände und Dächer Wärmeisolierende Außen
| Produkt-Name: | Zusammengesetzte Sandwich-Platten Polyurethan Rockwool für Wand-und Dach-wärmeisolierendes Äußeres |
|---|---|
| Art: | Rockwool-Sandwich-Platte mit PU-Rand |
| Vorteil: | Überlegenes Feuerfest-Isolierung Feuer prüfen Lightweight&Easy, um feuerfeste innovative Technologie |
Wasserdichte feuerfeste Stärke Isolierungs-Sandwich-Platte Rockwool 75mm
| Produkt-Name: | Wasserdichte Rockwool-Sandwich-Platten-überlegene Feuerfest-Isolierung einfach, innovatives zu insta |
|---|---|
| Entwurfs-Art: | Modern |
| Länge: | Besonders angefertigt |
Anpassung von Akustikplatten aus Steinwolle Stahlstärke 0,4-0,8 mm Wärmedämmung
| Produktbezeichnung: | Stähleckigkeit 0,4 mm-0,8 mm Wärmedämmung |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 Quadratmeter |
| Länge: | angepasst |

