Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ panel sandwich rockwool ] Spiel 337 produits.
Glaswolle PU-Ecksandwich-Glasplatte für Kühlraum-Wand-Dach
| Entwurf: | Modern |
|---|---|
| Material: | Rockwool-Glaswolle PU |
| Installationsart: | An der Wand befestigt |
Vorgefertigtes Stahllager mit C/Z Galvanisiertem Stahl Q235
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Weather Resistance: | High |
| Drawing design: | SAP2000/AutoCAD /PKPM /3D3S/TEKLA |
Moderner Design Stil Vorgefertigte Struktur Lagerhaus mit Dachverkleidung aus EPS/Rockwool/Glasfaserwolle/PU Sandwich Panel
| Produktbezeichnung: | Metallbauten Fertigbauten Fertigbauten Lagerhaus |
|---|---|
| Gewährleistung: | 50 Jahre |
| Wandverkleidung: | EPS/Falkwolle/Glasfaserwolle/PU-Sandwichplatte oder Stahlblech |
Stärke 100 mm Akustik-Sandwich-Panel mit vorbemalte Oberfläche
| MOQ: | 500 Quadratmeter |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |
| Wärmedämmung: | - Ja, das ist es. |
Durchatmbare, widerstandsfähige Schalldämmplatte aus Steinwolle aus nachhaltigen Materialien
| Produktbezeichnung: | Durchatmbare und widerstandsfähige Schalldämmung aus Steinwolle |
|---|---|
| Stärke: | 30mm-150mm |
| Breite: | 0.3m/0.4m/0.6m/1.2m |
Industrie-Stahlkonstruktionslager mit EPS-/Rocwool-/Glasfaserwolle-/PU-Sandwichplattenverkleidung
| Produktbezeichnung: | Hochwertiges Stahlkonstruktionslager Industrie Stahlkonstruktionslager |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Stahlgebäude-Lagerhalle |
| Hauptrahmen: | Stahlsäule und Stahlbalken |
Gebogenes Wand-Sandwich-Platten-Ecken-Thermal isolierte RAL-Farbe
| Produkt-Name: | Schallreduktions-wasserdichte moderner Entwurfs-Wärmedämmungs-Wand Ral-Farbe |
|---|---|
| Material: | Rockwool-Glaswolle PU |
| Anwendung: | Errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach für Gebäude |
ODM-Sandwich-Platten-Ecke isolierte Vorgußplatten
| Vorteil: | Die Schalldämmung, die einfach ist, installieren die wasserdichte feuerfeste wasserdichte Wärmedämmu |
|---|---|
| Farbe: | Die Wahl des Kunden |
| Entwurf: | 60-120kg/m3 |
Zusammengesetzte Aluminiumschaum-Sandwich-Platten-Blatt-Wand-Umhüllung
| Produkt-Name: | Zusammengesetztes AluminiumGremium mit PU-Rand-Dichtungs-Zwischenwand-Umhüllungs-Brett |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Kundendienst:: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort |
Schalldichte Wärmedämmungs-Wand der Schaum-Kern-Sandwich-Platten-Ecken-50mm 200mm
| Produkt-Name: | Wärmedämmungs-Wand der schalldichte feuerfeste Farbeckdach-Platten-50mm 200mm |
|---|---|
| Material: | Rockwool-Glaswolle PU |
| Farbe: | Die Wahl des Kunden |

