Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool t m sandwich ] Spiel 337 produits.
Moderne Sandwichplatte aus Steinwolle für die Bauisolation Stahl 0,4 mm-0,8 mm
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
|---|---|
| Gebrauch: | Bau-Isolierungs-Geschäfts-Büro im Freien |
| Stahldicke: | 0.4mm-0.8mm |
LagerhausSandwich-Panel aus Steinwolle
| Produktname: | Feuerfeste Rockwool-Sandwich-Platte mit Polyurethan für Dach und Wand Lager Fabhouse |
|---|---|
| Stahldicke: | 0.4mm-0.8mm |
| Designstil: | Modern |
50mm-200mm Rockwool Sandwich-Platten-Isolierungs-feuerfester Leichtgewichtler für Deckung
| Produkt-Name: | 50mm-200mm Isolierung feuerfeste leistungsstarke leichte Rockwool-Sandwich-Platte für Deckung |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Rockwool-Sandwich-Platte für Deckung |
| Entwurfs-Art: | Modern |
Leichtgewicht Rockwool Safe And Sound Akustikplatten 150 mm
| Produktbezeichnung: | Leichte Sandwichplatten aus Steinwolle Dichte 90-150 kg/m3 Stahlstärke 0,4-0,8 mm |
|---|---|
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
| Typ: | Verdichtungs-Sandwichplatte aus Steinwolle aus PU |
125 mm Sandwich-Panel aus Rockwool, modern gestaltet, schalldicht
| Produktbezeichnung: | Rockwool-Sandwich-Panel mit Online-Technischer Unterstützung Moderner Design-Stil |
|---|---|
| Wasserdicht: | - Ja, das ist es. |
| Breite: | 1000 mm |
0.4mm Stahl-Sandwich-Panel aus Steinwolle
| Produktbezeichnung: | Stahl-Sandwich-Paneele angepasste Längen für verschiedene Anwendungen |
|---|---|
| Farbe: | RAL-Farbe; Besonders angefertigt |
| Schlüsselwort: | Sandwichplatte aus Steinwolle |
Geräuschreduzierung Sandwich-Panel Mineralwolle Energieeffizient für Bauprojekte
| Typ: | Verdichtungs-Sandwichplatte aus Steinwolle aus PU |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Online-Technische Unterstützung, Installation vor Ort |
| Wasserdicht: | - Ja, das ist es. |
PU-Dichtplatte Sandwich-Rocwool RAL Farbe CE-Zertifikat
| Produktbezeichnung: | PU-Dichtungs-Sandwichplatte aus Steinwolle mit RAL-Farbe und CE-Zertifikat |
|---|---|
| Material: | Rockwool, PU, Farbstahl |
| Schlüsselwort: | Sandwichplatte aus Steinwolle |
angepasste RAL Farbe Modern Design Wasserdichte Sandwichplatte aus Steinwolle für die Bauisolierung im Büro oder
| Width: | 1000mm |
|---|---|
| Color: | RAL Color;Customized |
| Length: | Customized |
Farbenfrohe RAL-Sandwichplatte aus Steinwolle Feuerdichte Bauisolationsplatte für Außenbüros
| Application: | Wall Building Warehouse Roofing Wall And Roof |
|---|---|
| Soundproof: | Yes |
| Color: | RAL Color;Customized |

