Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool t m sandwich ] Spiel 337 produits.
100mm Rockwool Sandwich-Platte für Wand-Gebäude-Lager-Deckungs-Wand und Dach
| Produkt-Name: | Rockwool-Sandwich-Platte für Wand-Gebäude-Lager-Deckungs-Wand und Dach |
|---|---|
| Farbe: | RAL-Farbe; Besonders angefertigt |
| Material: | Rockwool, PU, Farbstahl |
80 mm Rockwool Sandwich Panel Schalldämmung Leichtgewicht Feuerdichtes Polyurethan
| Produkt-Name: | Umweltsmäßig Schalldämmungs-leichte feuerfeste Polyurethan Rockwool-Sandwich-Platten |
|---|---|
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
| Dichte: | 100kg/m3 |
150 mm Dicke Sandwich-Panel aus Steinwolle für Lagerhaus
| Produktbezeichnung: | 150 mm Dicke Sandwich-Panel aus Steinwolle für Lagerhaus |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Online-Technische Unterstützung, Installation vor Ort |
| Wasserdicht: | - Ja, das ist es. |
Pu-Dichtungs-Sandwich-Platte Steinwolle
| Produktbezeichnung: | Online-technische Unterstützung für Pu-Dichtungs-Sandwichplatten aus Steinwolle mit wasserdichtem Me |
|---|---|
| Stärke: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Breite: | 1000 mm |
angepasste Länge Rockwool Sandwich Panel 80 mm
| Produktbezeichnung: | Top-Qualität Rockwool Sandwich Panel angepasste Länge MOQ 300-500 Quadratmeter |
|---|---|
| Schalldicht: | - Ja, das ist es. |
| Farbe: | RAL-Farbe; Besonders angefertigt |
Wasserdichtes Sandwichpaneel aus Rockwool 50 mm für Wand und Dach
| Produktbezeichnung: | Wasserdichte Sandwichplatte aus Steinwolle für Wand und Dach MOQ 300-500 Quadratmeter |
|---|---|
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
| Schalldicht: | - Ja, das ist es. |
Wärme- und Schalldämmung Sandwichplatte Steinwolle Schalldämmung Vorgefertigter Pu-Schaum
| Produktbezeichnung: | Wärme- und Schalldämmung Schalldämmung Vorgefertigtes Pu-Schaum-Sandwich-Panel aus Steinwolle |
|---|---|
| Material: | Rockwool, PU, Farbstahl |
| Stahldicke: | 0.4mm-0.8mm |
Wärmedämmung PU Versiegelung Rockwool Sandwich-Panels 1000mm Breite
| Vorteil: | Überlegenes Feuerfest-Isolierung Feuer prüfen Lightweight&Easy, um feuerfeste innovative Technologie |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Sandwichplatte aus Steinwolle |
| Stahldicke: | 0.4mm-0.8mm |
Baubranche Sandwichplatte aus Steinwolle mit Stahldicke 0,4 mm-0,8 mm
| Produktbezeichnung: | Rockwool isolierte Sandwichplatte für Gebäudekonstruktionen mit Stahldicke 0,4 mm-0,8 mm |
|---|---|
| Schalldicht: | - Ja, das ist es. |
| Breite: | 1000 mm |
RAL-Farbe Sandwichplatte aus Steinwolle 90-150 kg/m3 Dichte Stahl 0,4-0,8 mm CE-zertifiziert
| Bescheinigung: | CE-Nummern |
|---|---|
| Farbe: | RAL-Farbe; Besonders angefertigt |
| Stahldicke: | 0.4mm-0.8mm |

