Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool t m sandwich ] Spiel 337 produits.
PUR-Fiberglas-Schaum-Glaswolle-Sandwich-Platten-Isolierungs-akustische Wand-Deckung
| Farbe: | RAL |
|---|---|
| Stärke: | 50mm-200mm |
| Länge: | Besonders angefertigt |
Außen-ACPaluminiumsandwich-Platten-Wand-Umhüllung gefärbt
| Produkt-Name: | Errichtendes Platten-Wand-Umhüllungs-Sandwich-Platten-farbiges Aluminiumäußeres |
|---|---|
| Dichte: | 64-120KG/M3 |
| Breite: | 950mm, 960mm, 1000mm |
Feuerfeste Aluminiumsandwich-Platte für Dach-Grad A 50mm-200mm
| Produkt-Name: | Machen Sie Grad ein Aluminiumsandwich-Platten-verschiedene Farbaluminiumgebäude feuerfest |
|---|---|
| Feuerfester Grad: | A |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
Wasserdichtes Aluminiumsandwich-Blatt-Aluminiumkern täfelt 50mm-200mm
| Dichte: | 64-120KG/M3 |
|---|---|
| Feuerfester Grad: | A |
| Produkt-Name: | Aluminiumwasserdichtes Außenwand-Umhüllungs-Material der sandwich-Platten-50mm-200mm |
Schwere Struktur Sandwich Panel Vorgefertigtes Lagerhaus
| Produktbezeichnung: | Vorgefertigte Industriebetriebe Stahlkonstruktion aus China Schwere Stahlkonstruktion Sandwich Panel |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst: | Bogen, Schweißen, Entwickeln, Schneiden, Schlagen |
| Material: | Stahl |
950mm Schaum-Kern-Aluminiumsandwich-Platten-Metallvorhang
| Produkt-Name: | 950mm fugte strukturelle Aluminiumplatte versteckte Seite der Schrauben-Isolierungs-vier aufgeleckte |
|---|---|
| Material:: | Glaswolle, Rockwool, PU |
| Kundendienst:: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort |
Modulare Reinraumwandplatten mit 1180 mm Breite und Sandwich-Panel
| Produktbezeichnung: | Baodu-Standardmodulare Wandplatten für Reinräume |
|---|---|
| Breite:: | 980 mm, 1180 mm |
| Schlüsselwort: | Reinraum Wand Sandwich-Panel |
Soems wasserdichte Dichte der Glaswolle-Sandwich-Platten-Ecken-60kg-120kg M3
| Produkt-Name: | Schalldichte wasserdichte Eckdichte der wand-60-120kg M3 für Wareshop |
|---|---|
| Eigenschaft: | Wasserdichtes feuerfestes schalldichtes |
| Stärke: | 50mm 75mm 100mm 125mm 150mm 200mm usw. |
ACPaluminiumsandwich-Platten-Dach für Lager-Werkstatt
| Produkt-Name: | Baodu-Kasten-Platte für Lager und Werkstatt |
|---|---|
| Länge: | Die Wahl des Kunden |
| Breite: | 950mm-1000mm |
Polyurethan-Rand-Steinwolle-Akustikplatte Schalldicht für Lagerhallen
| Produktbezeichnung: | Polyurethanrockwool 60-200kg/m3 Dichte Akustik Sandwich Panel mit Online-technischem Support |
|---|---|
| Länge: | Individualisiert |
| OEM / ODM: | Erhältlich |

