Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool t m sandwich ] Spiel 337 produits.
Wärmeakustische Sandwichplatte mit einer Dicke von 50 mm, 75 mm, 80 mm, 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm
| Surface: | Prepainted |
|---|---|
| MOQ: | 500 Square Meters |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation, Onsite Training, Onsite Inspection, Free Spare Parts, Return And Replacement |
Längen-Akustik-Sandwich-Panel für Schall- und Wärmedämmung
| MOQ: | 500 Square Meters |
|---|---|
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation, Onsite Training, Onsite Inspection, Free Spare Parts, Return And Replacement |
| Color: | RAL;Customized |
Schalldichtes akustisches Sandwich-Platten-externes Wand Vorgußsoem
| Produkt-Name: | Externe Wand-Mineralwolle-Stahlblech-schalldämpfende akustische Sandwich-Vorgußplatte |
|---|---|
| Material: | rockwool/glasswool/pu |
| Stahlblech: | 0.4mm-0.8mm |
Feuerfeste akustische Sandwich-Platten-Systeme 125mm 150mm 200mm
| Produkt-Name: | Machen Sie eine waagerecht ausgerichtete Schalldämmung feuerfest, die akustische Sandwich-Platte Ral |
|---|---|
| Schalldicht: | Ja |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, |
Class A Fire Resistance Rockwool Sandwich Panel with Frame Thickness 0.6mm and Max Length 9000mm
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
|---|---|
| Color: | White, Grey, Blue, Red, Green, Etc. |
| Type: | Sandwich Panel |
Rockwool-Sandwich-Platte 100kg/m3 Mineralwolle PUs versiegelndes Soem
| Produkt-Name: | Rockwool-Kern-Sandwich-Platten Mineralwolle PUs versiegelnde |
|---|---|
| Breite: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Stärke: | 50mm-200mm, usw. |
Rockwool PU isolierte Platten-Sandwich-Platten-Umhüllung für Dach und Wand
| Farbe: | RAL |
|---|---|
| Mittellage: | Steinwolle, Rockwool/Glaswolle, Faserglas |
| Produkt-Name: | Steinwollesandwichplatte, Rockwool-Sandwich-Platte |
Ordnen Sie eine Rockwool-Sandwich-Platte, die Blätter mit der feuerfesten Polyurethan-Dichtung überdacht
| Produkt-Name: | Rockwool-Sandwich-Platte mit Sandwich-Platten des Polyurethan-Dichtungs-feuerfesten Grad-A |
|---|---|
| Breite: | 950mm, 960mm, 1000mm |
| Stärke: | 50mm-200mm, usw. |
Lager-Werkstatt Rockwool-Sandwich-Platte Polyurethan Isolier-ODM
| Farbe: | RAL |
|---|---|
| Mittellage: | Steinwolle, Rockwool/Glaswolle, Faserglas |
| Produkt-Name: | Steinwollesandwichplatte, Rockwool-Sandwich-Platte |
Werkstatt-isolierte akustische Sandwich-Platte Puf Deckungs-Blätter 150mm
| Farbe: | Die Wahl des Kunden |
|---|---|
| Länge: | Die Wahl des Kunden, besonders angefertigt |
| Vorteil: | Einfach installieren Sie/wasserdicht/feuerfest |

