Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool t m sandwich ] Spiel 337 produits.
Bau-Gebäude-Wärmedämmungs-akustische Sandwichplatte vorgestrichene Oberfläche hohe Schalldämmung
| Stärke: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Feuchtigkeitsbeständigkeit: | Ja |
| Schlüsselwort: | Akustische Sandwich-Platte |
Moderne Gebäude Akustik-Sandwich-Panel 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm
| Produktbezeichnung: | Akustic Sandwich Panel 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Schalldicht: | - Ja, das ist es. |
| Stahlstärke: | 0.4-0.8mm |
Feuchtebeständige akustische Sandwichplatte Schalldämmung
| Produktbezeichnung: | Feuchtigkeitsbeständige Schalldämmung für Schalldämmung Sandwichplatte Dichte 60-200 kg/m3 |
|---|---|
| MOQ: | 500 Quadratmeter |
| OEM / ODM: | Erhältlich |
Hochdichte akustische Sandwichplatte für Gebäude, Wärmedämmung und andere Geräte
| Material: | Rockwool Glasswool |
|---|---|
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation, Onsite Training, Onsite Inspection, Free Spare Parts, Return And Replacement |
| Warranty: | More Than 50 Years |
Isolierung Rockwool-Sandwich-Platten-Wand PU-Polyurethan-Rand
| Anwendung: | Wand-errichtende Lager-Deckungs-Wand und Dach |
|---|---|
| Zertifikat: | Cer |
| Schalldicht: | Ja |
CER bestätigte Rockwool-Sandwich-Platte 100mm 200mm für Büro im Freien
| Produkt-Name: | CER bestätigte Stärke der Rockwool-Sandwich-Platten-50mm 200mm für Bau-Isolierungs-Büro-Verwendung i |
|---|---|
| Material: | Steinwolle |
| Verwendung: | Bau-Isolierungs-Geschäfts-Büro im Freien |
Wasserdichtes Rockwool isolierte Sandwich-Platte zusammengesetzte 0.4mm 0.8mm
| Produkt-Name: | Helle Stahl-0.4mm 0.8mm wasserdichte Steinwolle-Sandwich-Platte isolierte Ton |
|---|---|
| MOQ: | Angemessen |
| Vorteil: | Überlegenes Feuerfest-Isolierung Feuer prüfen Lightweight&Easy, um feuerfeste innovative Technologie |
Werkstatt-Kühlraum-Sandwich-Platten-Bau, der Soem überdacht
| Produkt-Name: | Schalldämmungs-akustische Sandwich-Platten-Dach-Werkstatt und Lager |
|---|---|
| Funktion: | Wärmedämmung und Schalldämmung |
| Installation: | einfach |
Schalldichte Sandwich Puf-Platte isolierte Metallsandwich-Platten
| Produkt-Name: | Steinwolle-akustisches Sandwich-Platten-schalldichtes Isolierungs-Gebäude-Thermal |
|---|---|
| Schalldicht: | Ja |
| Schlüsselwort: | Steinwolle-akustische Sandwich-Platte |
125 mm feuerfeste Akustik-Sandwich-Panel Feuchtigkeitsbeständigkeit
| Haltbarkeit: | Hoch |
|---|---|
| Garantie: | Mehr als 50 Jahre |
| Schlüsselwort: | Akustische Sandwich-Platte |

