Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool ] Spiel 345 produits.
Quick Assembly Steel Structure Workshop for Equipment Storage and Industrial Steel Structure
| Produktname: | Schnellmontage-Stahlkonstruktionswerkstatt für die Lagerung von Geräten und industrielle Stahlkonstr |
|---|---|
| Wandverkleidung: | EPS/Falkwolle/Glasfaserwolle/PU-Sandwichplatte oder Stahlblech |
| Anwendung: | Stahllager, Fabrik oder Logistiklager |
Stahlkonstruktionslager und Industriewerkstatt für Exportzwecke Prefabrizierter Leichtstahlrahmenbau mit individuellen Abmessungen Energieeffizientes Design Korrosionsbeständige Beschichtung
| Produktname: | Lager- und Industriewerkstatt für Stahlkonstruktionen in Exportqualität |
|---|---|
| Bearbeitungsservice: | Biegen, Schweißen, Abwickeln, Schneiden, Stanzen |
| Verspannung: | Rundstab/Winkelstahl/Stahlstange |
ACPaluminiumsandwich-Platten-Dach für Lager-Werkstatt
| Produkt-Name: | Baodu-Kasten-Platte für Lager und Werkstatt |
|---|---|
| Länge: | Die Wahl des Kunden |
| Breite: | 950mm-1000mm |
Rechtwinklige Trennwand der Ecken-PUF für Lager-Kühlraum
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Mittellage: | Steinwolle, Rockwool/Glaswolle |
| Produkt-Name: | Rechtwinklige Ecksandwich-Platte Baodu für Lager und Werkstatt |
ODM-Decken-Glaswolle-Sandwich-Platte, die 50mm-200mm isoliert
| Farbe: | RAL |
|---|---|
| Stärke: | 50mm-200mm |
| Länge: | Besonders angefertigt |
Außenblätter der fiberglas-Sandwich-Platten-100mm für Bau-Deckung
| Farbe: | RAL |
|---|---|
| Stärke: | 50mm-200mm |
| Länge: | Besonders angefertigt |
Isolierwand-Glaswolle-Sandwich-Platte imprägniern nicht rostendes schalldichtes
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Stärke: | 50mm, 75mm, 80mm, 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Länge: | Lass als 11.8m |
PUR-Fiberglas-Schaum-Glaswolle-Sandwich-Platten-Isolierungs-akustische Wand-Deckung
| Farbe: | RAL |
|---|---|
| Stärke: | 50mm-200mm |
| Länge: | Besonders angefertigt |
Soems wasserdichte Dichte der Glaswolle-Sandwich-Platten-Ecken-60kg-120kg M3
| Produkt-Name: | Schalldichte wasserdichte Eckdichte der wand-60-120kg M3 für Wareshop |
|---|---|
| Eigenschaft: | Wasserdichtes feuerfestes schalldichtes |
| Stärke: | 50mm 75mm 100mm 125mm 150mm 200mm usw. |
Dach-Wand-Polyurethan-Sandwich Puf täfelt Kühlraum-Raum 150mm
| Produkt-Name: | Polyurethan-Dach-Wand-Sandwich-Platte Wärmedämmung PUs 38kg/M3 Dichte-150mm |
|---|---|
| Farbe: | RAL |
| Dichte: | 40-42kg/m3 |

