Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool ] Spiel 345 produits.
0.4-0.8mm Stahldicke Akustik-Sandwich-Panel Feuchtigkeitsdicht
| Wärmedämmung: | Ja |
|---|---|
| Funktion: | Wärmedämmung und Schalldämmung |
| Feuerfester Grad: | A |
Werkstatt-Kühlraum-Sandwich-Platten-Bau, der Soem überdacht
| Produkt-Name: | Schalldämmungs-akustische Sandwich-Platten-Dach-Werkstatt und Lager |
|---|---|
| Funktion: | Wärmedämmung und Schalldämmung |
| Installation: | einfach |
Bau Isolierung Geräuschreduktion Sandwich Panel Ral Farbe
| Produkt-Name: | Farbschalldämmungs-Platte der Bau-Isolierungs-RAL für errichtende und andere Ausrüstungs-Wärmedämmun |
|---|---|
| Wärmedämmung: | Ja |
| Länge: | Besonders angefertigt |
Bau-Gebäude-Wärmedämmungs-akustische Sandwichplatte vorgestrichene Oberfläche hohe Schalldämmung
| Stärke: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Feuchtigkeitsbeständigkeit: | Ja |
| Schlüsselwort: | Akustische Sandwich-Platte |
Moderne Gebäude Akustik-Sandwich-Panel 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm
| Produktbezeichnung: | Akustic Sandwich Panel 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Schalldicht: | - Ja, das ist es. |
| Stahlstärke: | 0.4-0.8mm |
Feuchtebeständige akustische Sandwichplatte Schalldämmung
| Produktbezeichnung: | Feuchtigkeitsbeständige Schalldämmung für Schalldämmung Sandwichplatte Dichte 60-200 kg/m3 |
|---|---|
| MOQ: | 500 Quadratmeter |
| OEM / ODM: | Erhältlich |
Werkstatt-isolierte akustische Sandwich-Platte Puf Deckungs-Blätter 150mm
| Farbe: | Die Wahl des Kunden |
|---|---|
| Länge: | Die Wahl des Kunden, besonders angefertigt |
| Vorteil: | Einfach installieren Sie/wasserdicht/feuerfest |
Feuerfeste akustische Sandwich-Platten-Systeme 125mm 150mm 200mm
| Produkt-Name: | Machen Sie eine waagerecht ausgerichtete Schalldämmung feuerfest, die akustische Sandwich-Platte Ral |
|---|---|
| Schalldicht: | Ja |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, |
Schalldichte Sandwich Puf-Platte isolierte Metallsandwich-Platten
| Produkt-Name: | Steinwolle-akustisches Sandwich-Platten-schalldichtes Isolierungs-Gebäude-Thermal |
|---|---|
| Schalldicht: | Ja |
| Schlüsselwort: | Steinwolle-akustische Sandwich-Platte |
125 mm feuerfeste Akustik-Sandwich-Panel Feuchtigkeitsbeständigkeit
| Haltbarkeit: | Hoch |
|---|---|
| Garantie: | Mehr als 50 Jahre |
| Schlüsselwort: | Akustische Sandwich-Platte |

