Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool ] Spiel 345 produits.
Customized Prefabricated Building Steel Structure Warehouse Farm Shed Prefab Workshop Barndominium
| Produktname: | Kundenspezifisches vorgefertigtes Gebäude, Stahlkonstruktion, Lagerhaus, Schuppen, Fertigwerkstatt, |
|---|---|
| Hauptrahmen: | Schweiß Hahlstrahl, Stahlbinder |
| Verarbeitungsdienst: | Biegung, Schweißen, Enttäuschung, Schneiden, Stanzen |
Fast Installation Cost Effective Prefab Steel Structure Building Warehouse Godown
| Produktname: | Schnelle Installation, kosteneffizientes vorgefertigtes Stahlkonstruktionsgebäude, Lagerhaus Godown |
|---|---|
| Hauptrahmen: | Schweiß Hahlstrahl, Stahlbinder |
| Bearbeitungsservice: | Biegung, Schweißen, Enttäuschung, Schneiden, Stanzen |
Steel Structure Pre-Engineered Factory Warehouse Workshop Cold Storage Steel Structure Buildings
| Produktname: | Stahlkonstruktion, vorgefertigte Fabrik, Lager, Werkstatt, Kühllager, Stahlkonstruktionsgebäude |
|---|---|
| Stichwort: | Stahlgebäude-Lagerhalle |
| Wandverkleidung: | EPS/Falkwolle/Glasfaserwolle/PU-Sandwichplatte oder Stahlblech |
Vorgefertigte Gebäude, Stahlkonstruktion, Lager, Metallgebäude, Fertigwerkstatt, Stahlbau
| Produktname: | Vorgefertigte Gebäude, Stahlkonstruktion, Lager, Metallgebäude, Fertigwerkstatt, Stahlbau |
|---|---|
| Stichwort: | Stahlgebäude-Lagerhalle |
| Wandverkleidung: | EPS/Falkwolle/Glasfaserwolle/PU-Sandwichplatte oder Stahlblech |
1000 Quadratmeter GB-Standard Fertigteil-Stahlkonstruktionslager Schweißen Schneiden für Lebensmittelfabrik Werkstattgebäude
| Produktname: | 1000 Quadratmeter GB-Standard vorgefertigte Stahlkonstruktion, Lagerschweißen, Schneiden für Lebensm |
|---|---|
| Stichwort: | Stahlgebäude-Lagerhalle |
| Wandverkleidung: | EPS/Falkwolle/Glasfaserwolle/PU-Sandwichplatte oder Stahlblech |
Hitzebeständigkeits-Fertigsandwich-Platten für Lager-Deckung
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Stärke: | Farbstahlblech: 0.4-0.8mm Rockwool/Glaswollebrett: 50mm/75mm/100mm/150mm/200mm |
| Länge: | Entsprechend dem Antrag des Kunden nicht mehr als 11800mm |
Schalldichte Wärmedämmungs-Wand der Schaum-Kern-Sandwich-Platten-Ecken-50mm 200mm
| Produkt-Name: | Wärmedämmungs-Wand der schalldichte feuerfeste Farbeckdach-Platten-50mm 200mm |
|---|---|
| Material: | Rockwool-Glaswolle PU |
| Farbe: | Die Wahl des Kunden |
100mm 125mm 150mm Eckfiberglas-Sandwich-Platten-Aluminiumschaum für Gebäude
| Produkt-Name: | 50mm 100mm 125mm 150mm 200mm Eckwand für Gebäudedämmung und schalldicht |
|---|---|
| Installationsart: | An der Wand befestigt |
| Eigenschaft: | Wasserdichtes feuerfestes schalldichtes |
Zusammengesetzte Aluminiumschaum-Sandwich-Platten-Blatt-Wand-Umhüllung
| Produkt-Name: | Zusammengesetztes AluminiumGremium mit PU-Rand-Dichtungs-Zwischenwand-Umhüllungs-Brett |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Kundendienst:: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort |
Moduläres kundenspezifisches Gebäude mit Stahlkonstruktion
| Produktbezeichnung: | Moduläres Gebäude Kundendesign Vorgefertigte Stahlkonstruktion Gebäude für Hotel/Büro |
|---|---|
| Dach- und Wandplatten: | Farbstahlfolie, Sandwichplatte aus Rockwolle, Sandwichplatte aus PU usw. |
| Instandhaltung: | Niedrig |

