Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ rockwool ] Spiel 345 produits.
Moderner Design Stil Vorgefertigte Struktur Lagerhaus mit Dachverkleidung aus EPS/Rockwool/Glasfaserwolle/PU Sandwich Panel
| Produktbezeichnung: | Metallbauten Fertigbauten Fertigbauten Lagerhaus |
|---|---|
| Gewährleistung: | 50 Jahre |
| Wandverkleidung: | EPS/Falkwolle/Glasfaserwolle/PU-Sandwichplatte oder Stahlblech |
Vorgefertigtes Gebäude Vorgefertigtes Gebäude Metalle Vorgefertigte Stahlkonstruktion Lager
| Produktbezeichnung: | Vorgefertigtes Gebäude Vorgefertigtes Gebäude Metalle Vorgefertigte Stahlkonstruktion Lager |
|---|---|
| Zeichnung: | SAP2000/AutoCAD/PKPM /3D3S/TEKLA |
| Verarbeitungsdienst: | Bogen, Schweißen, Entwickeln, Schneiden, Schlagen |
Geräuschreduzierung Sandwich-Panel Mineralwolle Energieeffizient für Bauprojekte
| Typ: | Verdichtungs-Sandwichplatte aus Steinwolle aus PU |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Online-Technische Unterstützung, Installation vor Ort |
| Wasserdicht: | - Ja, das ist es. |
angepasste Sandwichplatte aus Mineralwolle für die Akustikisolierung
| Typ: | Verdichtungs-Sandwichplatte aus Steinwolle aus PU |
|---|---|
| Stahldicke: | 0.4mm-0.8mm |
| Länge: | Individualisiert |
Leichte schalldichte Sandwich-Platten-feuerfeste Wand PU isolierte Platte
| Produkt-Name: | Schalldichte Rockwool-Sandwich-Platten-feuerfeste Isolierungs-leichte Standardwand |
|---|---|
| Dichte: | 100kg/m3 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Platte PU-Material des Wärmedämmungs-Sandwich-Platten-Bau-50mm Coolroom
| Produkt-Name: | Wärmedämmungs-feuerfestes Stahlblech-Schalldämmungs-Platte Rockwool-Glaswolle-PU-Material |
|---|---|
| Stärke: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Haltbarkeit: | Hoch |
Leichtgewichtler Isolierstahlsandwich-Platte 75mm ODM
| Produkt-Name: | Leichtgewichtler isolierte solide Mineralwolle Rockwool-Sandwich-Platte mit PU-Rand-Farbstahl |
|---|---|
| Verwendung: | Bau-Isolierungs-Geschäfts-Büro im Freien |
| Mittellage: | Rockwool-Brett |
Kundengebundene Glaswolle-akustische Sandwich-Platte für Wärmedämmungs-Lösungen
| Material: | rockwool/glasswool/pu |
|---|---|
| Produkt-Name: | Schalldämpfungs-Schallschutz kundengebundene Sandwich-Platte für Wärmedämmungs-Lösungen |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Polyurethan-Rand-Steinwolle-Akustikplatte Schalldicht für Lagerhallen
| Produktbezeichnung: | Polyurethanrockwool 60-200kg/m3 Dichte Akustik Sandwich Panel mit Online-technischem Support |
|---|---|
| Länge: | Individualisiert |
| OEM / ODM: | Erhältlich |
50mm 125mm zusammengesetzte akustische Sandwich-Platte für Schallschutz vorfabriziert
| Produkt-Name: | 50mm fabrizierte 200mm akustische Sandwich-Platte für Schallschutz-und Isolierungs-externe Vorgußwan |
|---|---|
| Feuerfest: | Ja |
| Feuchtigkeitsfest: | Ja |

