Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ fire resistant glass wool material ] Spiel 219 produits.
Vorgefertigte Stahlkonstruktion
| Produktbezeichnung: | Vorgefertigte Stahlkonstruktion Lagerhaus Vorgefertigte Stahlkonstruktion Gebäude |
|---|---|
| Gewährleistung: | 50-JÄHRIG |
| Hauptrahmen: | Massiv H-förmiger Stahlbalken |
Schwere Struktur Sandwich Panel Vorgefertigtes Lagerhaus
| Produktbezeichnung: | Vorgefertigte Industriebetriebe Stahlkonstruktion aus China Schwere Stahlkonstruktion Sandwich Panel |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst: | Bogen, Schweißen, Entwickeln, Schneiden, Schlagen |
| Material: | Stahl |
Kundenspezifisches modernes vorgefertigtes Metalllager, schnell montierbar
| Produktbezeichnung: | Vorgefertigtes Stahlkonstruktionslager für Kunden |
|---|---|
| Keyword: | Stahlkonstruktions-Gebäude-Lager |
| Hauptrahmen: | Massiv H-förmiger Stahlbalken |
Vorgefertigtes Metalllager mit massivem H-förmigen Stahlbalken-Hauptrahmen und sekundärem CZ-Purlinrahmen
| Produktbezeichnung: | Fertigteil Stahl Stahlkonstruktion Metallbau Gebäude Lagerhalle |
|---|---|
| Typ: | Stahlstruktur |
| Schlüsselwort: | Stahlkonstruktions-Gebäude-Lager |
Dach-Wand-Polyurethan-Sandwich Puf täfelt Kühlraum-Raum 150mm
| Produkt-Name: | Polyurethan-Dach-Wand-Sandwich-Platte Wärmedämmung PUs 38kg/M3 Dichte-150mm |
|---|---|
| Farbe: | RAL |
| Dichte: | 40-42kg/m3 |
Q345B Feuerdichte Beschichtungen aus Stahl 2h Erdbebensicherheit GB50011 BIM LOD300 Heißverzinkung ≥80μM Industriedesign-Stil Lagerhaus Stahlkonstruktion Gebäude 15-60m
| Produktbezeichnung: | Spannweiten 15-60m Q345B Stahlfeuerdichte Beschichtungen (2h) Erdbebensicherheit (GB50011) BIM LOD30 |
|---|---|
| Spaltenhöhe: | 6 bis 12 m Einstellbar |
| Dach-/Wandplatten: | FERNERWOLK/PU/Glaswolle Sandwich-Platte |
50mm-200mm Polyurethan-Schaum-Sandwich-Platten-Umhüllungs-Kühlraum isolierte im Freien
| Produkt-Name: | 50-200mm RAL Farbpolyurethan-Sandwich-Platten-Wand-Umhüllungs-Kühlraum isolierte im Freien |
|---|---|
| Wärmedämmung: | Ja |
| Oberfläche: | Besonders angefertigt |
Stahlkonstruktionswerkstatt Bauwerk Stahlrahmenwerkstatt Stahllager
| Produktbezeichnung: | Stahlkonstruktionswerkstatt Bauwerk Stahlrahmenwerkstatt Stahllager |
|---|---|
| Ausguss: | C.Z. Stahl |
| Instandhaltung: | Niedrig |
Hochfeste Fertigstahlkonstruktion Lagerhandlung kundenspezifische Größen schnelle Installation ISO-zertifiziert langlebige und umweltfreundliche Industriebaulösung
| Spaltenhöhe: | 6 bis 12 m Einstellbar |
|---|---|
| Dach-/Wandplatten: | FERNERWOLK/PU/Glaswolle Sandwich-Platte |
| Designstil: | Industrie |
Bau Isolierung Geräuschreduktion Sandwich Panel Ral Farbe
| Produkt-Name: | Farbschalldämmungs-Platte der Bau-Isolierungs-RAL für errichtende und andere Ausrüstungs-Wärmedämmun |
|---|---|
| Wärmedämmung: | Ja |
| Länge: | Besonders angefertigt |

