Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ metal cladding systems ] Spiel 106 produits.
Hochfeste Fertigstahlkonstruktion Lagerhandlung kundenspezifische Größen schnelle Installation ISO-zertifiziert langlebige und umweltfreundliche Industriebaulösung
| Spaltenhöhe: | 6 bis 12 m Einstellbar |
|---|---|
| Dach-/Wandplatten: | FERNERWOLK/PU/Glaswolle Sandwich-Platte |
| Designstil: | Industrie |
Hot Dip Galvanisierte lackierte Stahlkonstruktion Lagerhaus Gebäude professionelle Industrie-Schuppen
| Produktbezeichnung: | Vorgefertigtes Lagerhaus Design Fachgewerblicher Lagerhaus Stahlkonstruktion Lagerhaus |
|---|---|
| Hauptrahmen: | Geschweißter H-Stahlbalken, Stahlträger |
| Wandverkleidung: | EPS/Falkwolle/Glasfaserwolle/PU-Sandwichplatte oder Stahlblech |
Schnell bauen Stahl Lagerhaus Gebäude Hot Dip Galvanisiert und gestrichen Design für die Lagerung
| Produktbezeichnung: | Neues Design Niedrigpreis schneller Bau Stahlkonstruktion Lagerhaus Lagerhaus |
|---|---|
| Hauptrahmen: | Geschweißter H-Stahlbalken, Stahlträger |
| Wandverkleidung: | EPS/Falkwolle/Glasfaserwolle/PU-Sandwichplatte oder Stahlblech |
Anpassbare vorgefertigte Stahlkonstruktions-Lagerhalle Werkstatt Industrie-Gewerbegebäude
| Produktname: | Vorgefertigte Stahlkonstruktionen Lagerhaus Werkstatt Industriegebäude Gewerbegebäude Stahlkonstrukt |
|---|---|
| Hauptrahmen: | Schweiß Hahlstrahl, Stahlbinder |
| Wandverkleidung: | EPS/Falkwolle/Glasfaserwolle/PU-Sandwichplatte oder Stahlblech |
Vorgefertigte Stahlkonstruktion Lager ASTM Standard Dienstleistungen enthalten Anpassung Bauen
| Produktbezeichnung: | Vorgefertigte Stahlkonstruktion Lager ASTM Standard Dienstleistungen enthalten Anpassung Bauen |
|---|---|
| Gewährleistung: | 50 - 100 Jahre |
| Hauptrahmen: | Geschweißter H-Stahlbalken, Stahlträger |
Schnelle Installation Montage Fertigstahllager
| Produktname: | China Fabrik Schnellmontage Fertig Stahlkonstruktion Montage Kundenspezifisches Design Gebäude Ferti |
|---|---|
| Gewährleistung: | 50 - 100 Jahre |
| Einrichtung: | Ingenieuranleitung |
Hitzebeständigkeits-Fertigsandwich-Platten für Lager-Deckung
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Stärke: | Farbstahlblech: 0.4-0.8mm Rockwool/Glaswollebrett: 50mm/75mm/100mm/150mm/200mm |
| Länge: | Entsprechend dem Antrag des Kunden nicht mehr als 11800mm |
Schalldichtes akustisches Sandwich-Platten-externes Wand Vorgußsoem
| Produkt-Name: | Externe Wand-Mineralwolle-Stahlblech-schalldämpfende akustische Sandwich-Vorgußplatte |
|---|---|
| Material: | rockwool/glasswool/pu |
| Stahlblech: | 0.4mm-0.8mm |
50mm 125mm zusammengesetzte akustische Sandwich-Platte für Schallschutz vorfabriziert
| Produkt-Name: | 50mm fabrizierte 200mm akustische Sandwich-Platte für Schallschutz-und Isolierungs-externe Vorgußwan |
|---|---|
| Feuerfest: | Ja |
| Feuchtigkeitsfest: | Ja |
16mm PU-Schaum-Polyurethan-dekoratives Sandwich-Platten-Aluminium für Äußeres
| Länge: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Produkt-Name: | 16mm PU-Schaum-Polyurethan-dekorative Sandwich-Platte für Außendekoration |
| Breite: | 1000mm-1500mm |

