Alle Produkte
-
Rockwool-Sandwich-Platte
-
Polyurethan-Sandwichplatte
-
Akustische Sandwich-Platte
-
Glaswolle-Sandwich-Platte
-
Fertigstahllager
-
Metallfassadenelemente
-
perforierte Blechtafel
-
Profiliertes Stahlblech
-
Stahlboden Decking
-
Aluminiumsandwichplatte
-
Faltbares Behälter-Haus
-
EPS-Sandwichplatte
-
Dekorative Sandwich-Platte
-
Sandwich-Platten-Ecke
-
Stahlblech-Spule
-
Glaswolleisolierung
-
rockwool Isolierung
-
Struktureller Stahlträger
-
Stahlwinkel
-
Stahlkanalsektion
-
HERRVor „wir empfingen es 8 Tagen und alles ging danken Ihnen sehr gut, die wir glücklich sind, zu haben Produkt bereits in der Anlage. Alles, das wir uns verständigen mit Ihnen“ -
HERR„Hallo Kerry, haben wir irgendeine weitere Prüfung auf der Platte getan und wir sind glücklich mit den Ergebnissen.“ -
- Ich weiß.Ich bin sehr zufrieden mit dem guten Produkt. Schnelle Lieferung.
Schlüsselwörter [ aluminum composite panel siding ] Spiel 29 produits.
Wasserdichtes Sandwichpaneel aus Steinwolle 1000 mm Breite
| Material: | Rockwool, PU, Farbstahl |
|---|---|
| Vorteil: | Überlegenes Feuerfest-Isolierung Feuer prüfen Lightweight&Easy, um feuerfeste innovative Technologie |
| Design-Stil: | Moderne |
Aluminiumfoam RAL Farbe angepasst Glaswolle Außenwand Sandwich-Platte 64kg/M3 Dichte
| Produktbezeichnung: | Aluminiumfoam RAL Farbe angepasste Glaswolle Außenwand Sandwich-Platte In 64kg/M3 Dichte |
|---|---|
| Farbe: | RAL-Farbe; angepasst |
| Probe: | kostenlose Probe |
Polyurethan-schalldämpfende akustische Platten-wasserdichte Mineralwolle kundengebundene Länge
| Produkt-Name: | Polyurethan-wasserdichte Mineralwolle kundengebundene Längen-schalldämpfende Platte |
|---|---|
| Funktion: | Wärmedämmung und Schalldämmung |
| Material: | Rockwool-Glaswolle |
Reinraum Handbuch Sandwich-Panel Engineering Portable Gmp Reinraum Modular Staubfreier Reinraum
| Produktbezeichnung: | Reinraum Handbuch Sandwich-Panel Engineering Portable Gmp Reinraum Modular Staubfreier Reinraum |
|---|---|
| Breite:: | 980 mm, 1180 mm |
| Schlüsselwort: | Reinraum-Sandwich-Panel |
Schalldichte 25mm Coolroom Platten Pur Pir Sandwich Panel
| Produkt-Name: | Feuerfeste schalldichte Glaswolle-Sandwich-Platte für moderne Bau-Isolierung |
|---|---|
| Vorteil: | Wasserdichtes feuchtigkeitsfestes feuerfestes etc. |
| Dichte: | 64kg/m3 |
LagerhausSandwich-Panel aus Steinwolle
| Produktname: | Feuerfeste Rockwool-Sandwich-Platte mit Polyurethan für Dach und Wand Lager Fabhouse |
|---|---|
| Stahldicke: | 0.4mm-0.8mm |
| Designstil: | Modern |
Wasserdichte Feuerdichte Glaswolle Dach Sandwich-Panel für isoliertes Gebäude
| Produktbezeichnung: | Feuerdichte Glaswoll-Sandwichplatte für Isolierte Gebäude CE-zertifiziert |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Glaswolle |
| Zertifikat: | CE-Nummern |
Feuerfestigkeits-leichte Glaswolle-Sandwich-Platten-Stärke 50mm
| Product Name: | Fire Resistance Light Weight Glasswool Acoustic Thermal Insulation Thickness 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Density: | 64kg/m3 |
| Project Solution Capability: | Graphic Design 3D Model Design Total Solution For Project |
50 mm Dicke Glasfaser Sandwich Panel Schalldicht
| Probe: | Kostenlose Probe |
|---|---|
| Design-Stil: | Moderne |
| Dichte: | 64kg/m3 |
Glasfaser Isolierung Glaswolle Schalldämmung Glaswolle Wandplatte Wärmedämmung Geräuschabsorption
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Angesichts: | FSK/Vinyl/Aluminiumfolie/WMP/WMSK/Black Tissue/Kraft/Keine |
| OEM-Produkte: | Akzeptieren. |

